Общество

Почему иногда встречаются ну откровенно тупые люди?

Это от их лени, наследственность или пробелы воспитания?
ну вот одну знаю пишет ерунду и выдумки, а я ей отвечаю правду а она и не верит ну слава богу вообщем таким откровено тупим людям надо жить только в тупости не я её наказываю она сама себя наказала!!!! вот такая тупая живет на нашем белом свете у неё только достоверные источники люди обращайтесь к ней))) ) а ещё смс мне пишет говорит что любит мою вагину))) лезби что ль стала?? ? мда!! ! а говорит я её достала!!!! ну муж сказал что она и сама не рада)))) ) страдает, а чё приставала не понятно!!!
Матвей Русланович
Лучший ответ
Алексей Полетаев Прочитала Ваш ответ и просто обалдела! Я согласна, конечно, с теми, кто считает, что тупость - результат соответствующего воспитания. Но Ваш ответ - просто о такой же тупице, которую в данном конкретном случае я имела ввиду. Спасибо!
Это просто не надо пытаться навязать своё, постарайся понять что от тебя хотят.. . Скорее всего это у вас проблемы с воспитанием.
Один мой знакомй, ну очень тупой, только в карты с ним не садись, даже в преферанс, он всю колоду помнит на несколько игр...
Если бы иногда они стречались, сейчас все чаще и чаще. Воспитание - главная причина. Родители заняты добыванием средств к существованию, дети предоставлены самим себе. Книг не читают, смотрят Дом-2 и прочую хрень. Телевидение вообще, по моему, занято тупизаций нашего народа. Госзаказ на это получили, наверное. Тупым стадом легче управлять.
Малик Керимов
а почему у нас так много развелось откровенно хамоватых молодых людей? Которые почему то считают других тупыми, а сами видимо блещут познаниями и остроумием...
Сослан Цагаев
v nashem obshestve vsegda bol*shinstvo,imeet men*shenstvo,poetomu lyudi razmYshlyayushie po drugomu,nam kazhetsya tupYmi,nedogonami,tormozami,no eto ne tak,naprimer--sel ya s tormozom igrat* v shahmatY, i oboldel,shansa nebYlo ego obYgrat*,vot-tak.
Я считаю, что воспитание - и наследственность, и лень пробить может. Кто этим не занимается - у того и дети глупые получаются!
Вам повезло, если иногда. Среди руководителей Городских управ и муниципалитетов их оч много. Особенно их много когда едешь на машине утром на работу. Посмотришь по сторонам, машины громадные, а за рулём лысые и тупые, бабла на хапали много, а на вертолёт не хватает. Они бы к себе в машину пол Москвы граждан могли бы посадить, но гордыня и снобизм не позволяет. Вот такими тупыми УРОДАМИ Москва и славится.
ЛЕНИВЫЕ и ТУПЫЕ)))
У всех разное мироощущение, понятие о жизни. И если человек думает по-своему. это не значит, что он тупой. А, если вам с ним не интересно, не общайтесь.
не бывает тупых людей, есть люди, которых Вы не понимаете:)
Во всем виноваты гены!! ! Никакое образование не помогает!
Cristano Ronaldu