Общество
Почему многие люди одобряют жизнь тупого скота?
Зачем людям свобода и так называемая "демократия", которая учитывает мнение меньшинства, если они ей не пользуются. Зачем? Чтоб потешить себя иллюзией выбора? Почему некоторые люди сами себя приравнивают к тупому скоту думая, что наличие набитого живота (макаронами) является результатом свободы и правильной ситуации в стране? 40% населения не ходит на выборы. Ну правда зачем? Это ведь тоже есть свобода. Не ходить на выборы, а потом кричать, что мол хреново живем.
ответ у многих один- наше дело лошадиное накормили посрал и стой
Свинья не тупой скот.

от невозможности изменить ситуацию.... просто стараются расслабиться и получать от этого удовольствие...." у хохлов ещё хуже" для многих успокоение и оправдание....
Павел Сосовский
У меня есть знакомые и друзья с Украины. С ними я познакомился не давно. Так вот там уже начинает закипать у многих, а молодежь в основном высмеивает власть, но радикалы просто находятся везде.
Ошибки.
1. "Зачем людям свобода и так называемая "демократия", которая учитывает мнение меньшинства"
Учитывает не мнение меньшинства, у каждого человека одинаковые права.
2. "Если они ей не пользуются" - неправильный вывод.
3. "Почему некоторые люди сами себя приравнивают к тупому скоту думая, что наличие набитого живота (макаронами) является результатом свободы и правильной ситуации в стране?"
О биологических потребностях слышал? Пока не решишь проблемы с низшей ступенью пирамиды, некогда будет думать о высших.
4. "40% населения не ходит на выборы. Ну правда зачем? Это ведь тоже есть свобода. Не ходить на выборы, а потом кричать, что мол хреново живем."
Они могут и не кричать. Как ты узнал, что все, кто ноют не из голосующих?
Павел Сосовский
1)"Учитывает не мнение меньшинства, у каждого человека одинаковые права"
Тогда почему мои права нарушаются мнением меньшинства? Демократия должна учитывать мнение всего народа, а учитывает мнение всего лишь половины или та во хуже 1/4. Парадокс демократии. 2)"неправильный вывод" поясните.
3)Начнем с того, что есть люди, которые могут пренебречь этой ступенью. А закончим, что ваш ответ не совсем вписывается в то, что я написал.
4) Из круга знакомых, которые жалуются на дороги, на цены, на ситуацию в стране. А когда их спрашиваешь ходил ли ты на выборы президента или мэра! Отвечают мол "зачем?" все равно мой голос ничего не решит. (Железная логика)
Наверное, духовная леность. Не до изысков. Постоянная гонка - заработать больше денег и т. д.
хорош ныться тут, иди и сделай что нибудь, в трусах на красную площадь с плакатом, к примеру. от пописушек здесь ты не становишься лучше тупого скота
Павел Сосовский
Откуда вы можете знать делаю я что-то или нет? Если вы настолько отбитый, чтоб "в трусах на красную площадь с плакатом", то это ваше дело. Посмотрим насколько долго вы там продержитесь. Не стоит тут навязывать свое мнение и говорить о том, что я делаю, а чего не делаю.
жизнь тупого скота - это когда тебя кормят до половой зрелости, а потом съедают?
Павел Сосовский
А в нашем случаи тебя доют всю жизнь. И не всех животных выращивают с целью следующего поедания.
Сынок ты про что? Про Укроину?
Павел Сосовский
Про "великую" и "непобедимую" Россию.