Общество
Почему вы такие? А почему вы все тут такие тупые скучные и как не живые? В вас нет жизни даже.
наерно потому что ты слишком острая
Девочка Наташа! Если ты посмотришь внимательнее, то справа от твоего
вопроса есть такой столбик "Категории", найди себе то, что больше
соттветствует твоему возрасту, настроению, интеллекту и др. А что
касается "тупых", то большинство отвечающих и спрашивающих здесь,
как это не обидным может быть для тебя, куда умнее и уж точно
воспитаннее тебя. А "жизнь" ты можешь найти легко: выключи комп
и выйди в свой подъезд, и ты уж точно "не с нами".
а что ты хотела? реального секса? живых эмоций? душевных бесед - за чашкой чая? ЭТО ВИРТТТТТТТТТТТТТТТ! и точка)
А корона тебе не жмёт?
а сама, чё мир свой закрыла?
Хочешь повеселиться? Пригласи!
И че нам делать теперь?
катись ка ты колбаской по малой Спасской НА ТРОЛЛейбусе
А нравится нам так
Ой, из меня жизнь выходит...! Наташа! Включи радио ваня! Влей вменя свою жизнь..
Берем с тебя пример.
Лапонька, это - не жизнь, а интернет. Жизнь за окном проходит, пока ты тут вопросы придумываешь
Кстати, правильно писать "неживые" слитно (т. е. можно заменить словом мёртвые) . Это я к тому, что -КТО тупой-то? Нельзя так, девочка.
Молодец, что присоединилась к нам!)))
я весёлый
хватит троллить
В вас жизни тоже нет, судя по тому что Вы даже фото свое на аву не поставили. А люди скучны и тупы для того, кто сам таков. Если тут так плохо, отправляйся отсюда в другое место, где все умные и интересные.
Хм, никто тебя и не приглашал, психическая)) Иди про Японию читай, и про псевдо- материи...)))))))))))))