Общество

Стоит ли в наше неспокойное время под своим домом или на огороде делать бункер с запасом еды и воды?

Сергей Власов
у меня уже есть такой бункер отдал 10 лямов
Наталья Ким
Лучший ответ
Сергей Власов Дорогой бункер
Делай... проживешь лишний месяц
потом будешь есть трупы обгорелые
Обуглишься на тысячную секунду позднее тех, кто не построит.
Так стоит ли из такого пустяка париться.
Не стоит, на огороде надо урожай выращивать и собирать.
А построишь бункер и машина собьет или самолёт вместе с тобой нечаянно рухнет и кому твой бункер будет нужен, тебе что ли?
Юрий Лапчев
надо рядом река и лес где пища будет, а то зомбоапокалипсис достанет.
Асель Амренова
Пустая трата сил, средств и времени.
Если рядом город - бессмысленно. Вот если вы в тайге глубокой и дорог рядом нет,, тогда валяйте.
трех метровая ограда и по углам пулеметы,
но учти в случае чего охрана тебя туда фуй пустит....
)))))
Fuck You
Не поможет
Айка Ахметова)
нсли бабла немеряно, то почему бы и нет
У меня на участке есть глубокий пруд, вот хочу переделать в бункер.
Если вы хотите обогатить фирму делающую бункеры и убежища на лишние 3 миллиона рублей, то почему нет? :))))))))))))
Стоит строить теплицы и выращивать огурцы
Сделай, милок, сделай, и поживи хотя бы месяцок не вылазя.
Е:
Евгеша :)
А еще денег на пожизненное существование
Если судить по тому, что этот вопрос задан серьёзно, то стоит, ведь выбор сделан.
Михаил Кравец
лучше за уралом
Семён Сидякин
если есть возможность, то да
В любое время стоит
в подвале можно переждать главное не смотреть в эпицентр взрыва а то ослепнуть можно, если ты конечно будешь в 10 километрах от этого взрыва то выживишь