Общество
У меня продуктов в доме хватит на 2 недели.А вас нет никакого запаса еды?
Если считать сухофрукты и крупы - то хватит почти на месяц.. . Остальное - максимум дней на 10.
Пусто
Макароны ещё с прошлого года лежат, а ещё греча . А картошка и котлеты вчера куплены .
запасов не делаю -- люблю все свежее, не мороженное
А зачем?
У меня в сарае запасов с дачи до весны хватит. Может, ещё и выкидывать придётся.
На 2 недели. Я закупаю продукты 2 раза в месяц, а потом просто докупаю если что-то надо.
Полно. До весны не сдохну, а там лебеда пойдёт
на 2 дня только есть.
у меня ничего нет.
у меня на 2 дня...
максимум на 3 дня. Люблю всё свеженькое. Да место для хранения ограничено.
Зачем запасы, когда каждый день всё свежее и понемногу можно купить?
Не ну если порыться, недельку могу продержаться. Всей семьей.
Запасами не занимаюсь, покупаю каждый день свежее.
Те мало?))) Хошь колбашой поделюсь?)
Ну, у меня на месяц хватит точно, а вот овощи месяц не пролежат, их-на недельку.
хм.... если в гости никто не придет.... ну, а если придет.... на часок ))
Если мало- учитесь премудростям рыбалки. Уловите рыбину в реке и сварите суп-уху!
Очень редко делаем запас на пару дней, а чаще каждый день после работы покупаю
В холодильнике на пару дней, в кладовке на пару недель, в погребе на пару лет. Чёт вопрос стремный, интонацию вопроса послушать бы...
хочешь поделиться??? _)))))))))))))))))))
у меня на дня 2 только хватит.. .
а что, что то призойти должно? :)