Общество

Как прожить в Москве (только питание) на 1250 рублей в неделю на 1 человека? Что можно купить,хватит ли на неделю?

вполне
-2 кг макароны
-3 литра молока
-2 буханки белого
-2 упаковки пельменей
- и еще на пиво и сосиски хватит)
Вера Кондрикова
Лучший ответ
Шикарно жить можно.
Два-три роллтона и банка дешевой тушенки.
Даже на хлеб и сигареты останется
=)
Очень тяжело но скупо кушая... возможно.
Лиза Зотова
...говорят, минимальная там зарплата в Москве 40 000 рублей... Так что если получаешь 60 - 80 тысяч, должно хватить!
Zarinka Raidinovna врут, безбожно врут.
40000 - это з/п специалиста, не высокая, конечно, если и выше.
но уж никак не минимальная. у нас в компании (например) рядовые специалисты - компьютерщики 20-30 т.р получают.
да без проблем. Ищи акции - например, куриную грудку можно взять по 100 р кг, крупы копейки стоят, овощи тоже можно по акции искать.
Хорошо помогают магазины типа "все по 36" - консервы там реально дешевле чем в других магазинах. Ну конечно надо забыть про сырокопченые колбасы по 800 р /кг - покупай по 350-400 р.
в общем - ищи где дешевле, это абсолютно реально.
Igor Kaznovsky
Igor Kaznovsky да, и вот добавлю для примера - сварили кастрюлю борща на 3-4 л.
Себестоимость вышла - около 400 руб, так мы этот борщ вдвоем 3 дня ели на ужин, при этом наедались вполне.
А это выходит - 65 руб в день на человека на ужин.
Прибурел! Хватит конечно, если питаться дома. а не шлятся по кафешкам..
3кг геркулеса и 5 кг капусты и ещё много вкусных и полезных продуктов
ФРУКТОВЫЙ КЕФИР
Рецепт прислала Светлана Семенихина, г. Павлодар, Казахстан.
Кефир это очень полезный продукт и один из лучших для похудения.
В нем содержатся ценные белки, минералы и витамины, так же он улучшает работу кишечника и укрепляет иммунитет.
Вы можете пить нежирный кефир литрами вместо еды и будете худеть.
Чтобы вкус кефира вам не надоедал, и чтобы пить его было всегда приятно, вы можете делать фруктовый кефир.
Для этого налейте кефир в миксер, добавьте туда немного фруктов и перемешайте.
Просто! Вкусно! Питательно! Полезно ! :)
Отличная замена ужина, можно пить вместо любой еды.
Клубничный кефир – пол литра нежирного кефира плюс 5-10 ягод клубники.
Персиковый кефир – пол литра нежирного кефира плюс половинку персика.
Сливовый кефир – пол литра нежирного кефира плюс чернослив (количество по вкусу)
Овощной кефир – пол литра нежирного кефира плюс немного огурца и зелени (очень освежает)
Рекомендую прочитать статью «Что такое кефирная диета»