Общество
"Любви все возрасты покорны". Актуальна ли эта строчка А.С.Пушкина,в наше неспокойное, экологически ужасное время?))
Будь Пушкин нашим современником, вряд ли он написал,ставшую "крылатой"-строчку.
покорны покорны)))
Думаю, что её(фразу) написал бы кто-нибудь другой! До него ( если бы он был нашим современником)!
Естественно актуальна- уже каждый 8 молодой человек если не со спидом-так с сифилисом!
любовь это жизнь а ее не запретишь потому как хочетси при любых раскладах и вапче смотрю чевойт у меня не клеитси речь языу увродь не липкий вышла таво што скучаю за вашей кумпаней
Времена меняются - чувства остаются
Полностью с А. С. Пушкиным согласна. Так было, есть и будет!!!
Не только любви все возрасты покорны ошибся Пушкин ...зависти лести ненависти и прочим чувствам тоже место есть в каждом возрасте ...
ага особено с этим согласны педофилы
з, ы я не имею в виду тебя или себя)))
На то он и Пушкин что всегда актуален)) . Он кагбе облек в поэтическую форму то что у всех было, есть и будет внутри, в душе, а душа - она ж вечна.. . и стихи вечны.. . Время и экология)) ) не при чем если Любовь...
Андрей Григорьев
С этим вашим скрытым подтекстом... Я-то думала вопрос о высоком))) и ломала мозги - при чём тут экология Х))))
У любви нет возраста. Она или есть, или нет. Разница между юными и зрелыми заключается наверное в том, что молодые ищут ее, а бывалые избегают. Только если чувства накрывают, то и те и другие превращаются в слепцов. Если бы в наши дни жил Пушкин, то его муза по другому изъяснялась бы (но это относится только к подаче темы, а не смысла).
Прихожу в гости к подружке, а ее бабушки нет. Спрашиваю:
-где бабушка?
-она замуж вышла и уехала.
Я офигела. Бабушке за 60. Таки да!
-где бабушка?
-она замуж вышла и уехала.
Я офигела. Бабушке за 60. Таки да!
Не думаю. Всегда убеждаюсь в обратном. И чем дольше идет время тем хуже для любовей несостоявшихся и все ради похотей была.