хм говорят без воды человек умирает на третьи сутки.
Без еды можно протянуть неделю
если выдыхать в бутылку (или иную емкость) то в ней соберется некоторое кол-во воды пригодной для питья и поможет протянуть чуть больше.. .
На мое счастье таких экспериментов проводить не приходилось!
Общество
Сколько времени вы можете обходиться без еды и воды ?:)
Ну, без еды-то в принципе можно некоторое время протянуть. А вот если не возьмёшь в рот ни единого глотка воды в течение двух дней, то на третий день летальный исход наверняка будет. Вон где-то два года назад по телевизору сюжет показывали про какого-то идиота из Англии, решившего поставить эксперимент-сколько времени он продержится без еды. Не ел ничего в течение более 2х месяцев. Потерял как говорили больше 50(!)кг веса! При смерти был. Но всё-таки врачи сумели его спасти. А вот если бы кому-то пришло в голову ставить аналогичный эксперимент с водой-сколько времени без неё можно продержаться, то в этом случае период длительности эксперимента был бы куда более коротким. И всякая медицина наверняка при спасении оказалась бы бессильной!
если попью дня два, то потом точно дня2-3 вротничего не беру...
Сутки, есть такие посты
без воды вообще не могу.. . а сегодня у татар ураза началась.. . хочу с понедельника начать держать, а там с 4 утра до 11 вечера кушать, пить НЕЛЬЗЯ!
часа три