Общество

Сколько времени вы сможете обходиться полностью без интернета?

Не только сидения на Ответах, Инстаграм и просмотра видео. Но и не заказывать еду и товары онлайн, не пользоваться онлайн БАНКАМИ, не рассчитываться КАРТОЙ в магазинах, не использовать навигатор и карты в смартфоне, не говорить по телефону, не использовать Whatsapp.
Минут сорок и во время сна
Aleksey Gashenko
Лучший ответ
51 год. С рождения, до покупки первого ноутбука. Больше, уже никак не смогу )).
Аня Козориз
Сколько надо будет. Если это дейстительно будет мне надо.
долго!
часа два точно!..
*t
*trub0Durochka*
легко. неделю в глуши и забудешь что он вообще существует
Виктор Демидов
да хоть всю оставшуюся жизнь
Не вижу в этом смысла.
Столько, сколько будет надо. Если уезжаю на отдых в отпуск, то без проблем обхожусь без интернета пару недель ( я один из немногих оставшихся, кто не пользуется интернетом на телефоне, причем не по материальным соображениям, с этим как раз проблем нет, а принципиально). Хотя дома с доступом к интернету проблем нет - вай-фай роутер, стационарный комп и ноутбук, доступ к сети есть в любой точке.
Тимур Тентиев
Особых неудобств нет при его отсутствии.
Появляются некоторые неудобства, но это не критично.
Танечка Фогель
А где щас даташиты на утюги брать?
Слепой Кольщик
Тю! Да сколько угодно! Расплачиваюсь наликом всегда. Есть бумажные карты, и я знаю, как читать карты местности (Слава Советской Армии!!!) Помню, как пользоваться справочниками, словарями, энциклопедиями, и где есть библиотеки, если какого-то справочника дома нет. Онлайн-хрень не заказываю - я должен ВИДЕТЬ то, что покупаю. Что ещё? Телефон? И так мало им пользуюсь.
Так что - пофигу. Да, с инетом удобнее и быстрее искать инфу. Но и только.
Бывало, и неделю.
Всю жизнь прожил без него
Sasha Li
Nargiza Nazarmamatova