Общество
Сколько времени вы смогли бы прожить в изоляции?
допустим,дома.ни семьи,ни детей.ни родителей-с которыми можно было бы пообщаться по телефону.вы и комп с инетом.за едой-раз в 3 дня выходите в магазин.Как скоро вы начнете с ума сходить?
Срочно себя займите чем-нибудъ, кроме сидением у компа. Это вопрос силы воли, кто-то и в одиночных камерах годами живет, книжки читает, от пола отжимается, а кто-то и на свободе оставщисъ без друзей и близких может умом поехатъ. Человек должен бытъ самодостаточным, ни кто не застрахован от одиночества, я так прожила полтора года, ничего, выжила, правда это привело к тому, что я слегка одичала и даже полюбила одиночество. Дед слег, положили в болъницу, а дом частный в İванове, да не в городе, а на окраине, херъ знает где, на улице 3 древние старухи и ни одного фанаря, даже собаки не воют, их там нет. Я как раз изза границе, с моря, после бурной жизни, не успела приехатъ, матъ меня туда заслала (макс на неделю) дом топитъ нужно, иначе рухнет, зима, стужа дикая, ну я и повеласъ, а деда парализовало, мама говорит, житъ не смогу, мышей боюсъ. Вот я там и засела последней жертвой, а дедулъка слегка умом тронулся, он еще со второй мировой контуженый. Единственная подруга, старушка соседка 76 лет, она там слыла молодой, осталъным под 90.Подъем в 6.00.чистка снега полтора часа, поход в местный магАзин, вообщем не жизнъ, а сказка, не говоря о стирке в ручную, а дедушка под себя ходил. Ну как? Все познается в сравнении, а мне 23 года тогда было. и ни какого компа, благо библиотека была богатая, перечитала все, вплотъ до Навигации и Лоции (дед моряк) выучила азбуку морзэ, прочитала Коран и приняла мусулъманство. Ходила в валенках за водой на колонку и бегала по сугробам как рэмбо, даже мышцы качала в сарае. Нелъзя здаватъся, неизвестно какой сюрприз нам жизнъ завтра подкинет, нужно бытъ силъным, умум поехатъ ни когда не поздно.
никогда не сойду, люблю одиночество .толпа угнетает .а семьи то что, вообще нету, или уехали куда?
Классно! И работать дома! И не видеть эти быдляцко-гнусные морды граждан и косоглазо-черномазые - гастарбайтеров! Да это же счастье!!
На счёт дома не знаю. а типа в тюрьме провёл больше года. без компа. без магазина. С головой порядок-только злее стал.
с компом спокойно сколько угодно и так мне на всех насрать сижу так
С компом не соскучишься...)) )
Тут стока можно насмотреться... не до скуки будет.; -)
Разве это изоляция это отдых)))))) Вот с утра начнётся! Всем чего то надо и прямо до зарезу.. С другой стороны хорошо, что жизнь такая наполненная. Устану от живого общения и с радостью в ИЗОЛЯЦИЮ, вот бы на месяцёк) Но с условием-не хуже чем предложены у вас с вопросе.
Если есть книги вечно
я жил почти год в изоляции .за нарушение решима на зоне в БУР одного посадили....