Общество
Сколько вы смогли бы прожить в лесу в полном одиночестве?
летом если только.. недельку... потом потребую женщину и блинов со сметаной
полдня
На даче жила подолгу, ну там люди были, но только через дорогу, в своём домике . Питалась продуктами в запасе - мука, крупа, масло, сухие дрожжи, консервы и всё , что растёт на огороде . Просто лень было ездить в город в душную квартиру, на даче и в дождь хорошо - босиком побегаешь по траве и к печке греться . А вот в лесу - там и муравьи и комары и звери и травы ядовитые, там хуже ))
Книжки читала, радио там было -приёмник на батарейках, телевизоры только у соседей, я без телевизора могу долго ПРОЖИТЬ ))
Очень долго .
Всю жизнь. И кстати с большим удовольствием. (Даже сейчас, проживая в большом городе, я живу как в лесу, в полном одиночестве)
Если бы в лесу у меня была бы лишь эта проблема, то очень долго.
ОднОЙ - тяжело прожить. Мужчине, как сильному полу --легче. Теоретически, сидя у компа, так только кажется, что это решение всех проблем!
Жильё сооруди, пищу добыть надо, от зверей обороняйся.. ЛУЧШЕ на даче одной!! ! Там хоть какие-никакие - УСЛОВИЯ и огород с овощами рядом!
Мне и в цивилизации этих проблем хватает.
без продуктовых запасов смог бы аж до самой смерти.
если прейдется то смогу долго...
Сколько угодно, хоть всю жизнь. Общество людей меня только раздражает.
Нет.
Смотря сколько пития и хавчика подкинут.
Неограниченно :) ;)
какие все самоуверенные !
Две недели с великим удовольствием)))
при всех бытовых условиях думаю, что долго
Тяжело жить в лесу... Даже не рискнула бы на это...
Хоть всю жизнь. Только не один, а с бабой (а ещё лучше - двумя)
пока с голоду не помрешь или волки не съедят, короче как повезет.