Общество

Чем вы занимаетесь, находясь в полном одиночестве...А?

Илья Базанов
Иногда наслаждаюсь им, а иногда понимаю, что так больше нельзя и выхожу к другим ))) В одиночестве лучше всего по-моему обдумывать что-то и попробовать помедитировать - очень на самом деле доступно (и вовсе не обязательно уметь садиться в позу лотоса ^_^ ) и помогает почувствовать и понять многие вещи. Ещё можно послушать музыку, позаниматься творчеством, просто понаслаждаться тишиной и безмятежностью. А когда наполнитесь ею пойти пообщаться или прогуляться ))) Знаю, что просто, но зато здорово. Иногда в одиночестве можно петь, если стесняешься при ком-то ^_^ Но лучше не стесняться и на полную катушку "выплёскиваться" где-нибудь в душе, даже если все дома ^_^ Пусть поражаются
"Работай, как будто тебе не надо денег,
Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
Танцуй, как будто никто не смотрит,
Пой, как будто никто не слышит,
Живи, как будто на Земле рай. " (с) ...
^_^
Александр Романов
Лучший ответ
Сижу в Ответах, читаю книги, смотрю фильмы, шью, вяжу, рисую, занимаюсь домашними цветами, работа по дому
не в счёт ! )))))))))
Двд смотрю!
Сергей Цуранов
Да у меня его и не бывает, если честно. Вот и сейчас - муж на работе, Буба около ноги, а я пишу ответ на вопрос, так и живем. ХОРОШО!
РРРРРРазрываюсь! То ли книгу почитать, то ли повязать, то ли прибраться, то ли в ответах посидеть, то ли в город поехать, то ли с девчонками рандеву назначить, то ли просто элементарно поспать!!!!
Слушаю группу ПИНК ФЛОЙД
Марат
Радуюсь этому редкому моменту.
Сижу за компьютером.
мда.... я не уверен что хочу писать такое....:)
Работаю,
Роман Круш
думаю.
Все зависит от настроения: могу лечь на диванчик, укрыться пледом и почитать интересную книжечку, могу пойти приготовить что-то очень вкусное, а могу включить музыку и и громко-громко подпевать )))))))
Alexei Alexandrov
наслаждаюсь тишиной и покоем..
Почитываю японскую поэзию средневековья, слушаю джаз.
Димон Попов
читаю или ору песни русские народные...
Мыслю глобально.
Всякой всячиной. В силу характера немогу долго зацыкливаться на чём-то одном. Для успокоения нервов перебираю вещи, "навожу шмон".Ненужные выбрасываю, разлаживаю по-местам. Ещё "двигаю мебель"-меняю интеръер. Такой уж у меня характер. Затем решаю головоломки и общаюсь в нете. Короче, список можно продливать до бесконечности. Главное-занять себя чем-либо.
Читаю книги и ...отдыхаю от общения )))
Я лежу и тупо думаю чем заняться!)
сижу здесь и пытаюсь ибавиться от одиночества.
сплю или за компом сижу