Общество

А у нас вообще остались дружественные к РФ страны или будем находиться в гордом одиночестве?

Пока все будут плясать под дудку США ни о какой дружбе с кем то не может быть и речи, была вот Сербия, да и её подмяли под себя антиславянисты.
**
*светик *****
Лучший ответ
Игорь Бокарев И Радича хотят за массовые уничтожения мусульман судить! Вот сволочи!
в политике дружбы не бывает, только выгода!
Берик Дуйсенов
А какие дружественные страны были? Типо Беларусь?))) Она и останется дружественной. Только фюрерка убрать надо. Украина была и останется дружественно. Но захидники всегда врагами были. Кто ещё? Только муслимские фундаментальные режимы - те латентные враги. Даже Израиль - дружественная страна. И не надо дуться на весь свет и пыжится от своей исключительности.
Алексей Тюнин
Дилара Серикбай Я думаю.что если уйдет Лукашенко и придет оппозиция.то она не будет иметь НИКАКИХ дел с РФ .как например Грузия
Да. Венисуэлла, Чили, Иран, Сирия, Ливан (была Ливия, да сплыла) и Корея.
Игорь Бокарев
африка и острова полинезии
У нас всё есть, они должны на коленях просить чтобы мы им давали газ, нефть, лес
Алексей Тюнин Колени не протри)))Когда умолять купить будешь)))
Игорь Бокарев Нефтью и газом торгуют все арабские и латиноамериканские страны, как и тропическим лесом амазонской сельвы.
А тайгу разворовывают китайцы за взятки егерям и продают по миру.
На коленях у вас в семье. видимо практикуется выпрашивание
А чем Израиль плох?
Вова Украинец
Игорь Бокарев К тому же, судя по израильской сельхозпродукции по всей России (картошка, редиска. морковка,бананы,апельсины) даже от голода не дадут умереть, если самим удасться выжить после продажи Россией новейшего оружия всем террористическим группировкам с ней воюющим..
Нет такого понятия ни в политике, ни в обществе как дружественное отношение к другим странам. Оно может заключаться лишь в форме сотрудничества и помощи (опять же в целях сотрудничества) . А лично вы как себе представляете такую дружбу, будто все люди какой-то страны N будут любить людей страны X?
Дружба предусматривает равные партнерские отношения, а не "я всегда и во всем прав, поэтому все мне что-то должны! "
а у какой страны ои есть (друзья) , это политика, с кем выгодно с тем и дружат
Я сомневаюсь, что вообще у какой-либо страны есть дружеские страны. Все отношения строятся на договорённостях. Единственный объект с кем должно дружить государство это - население.
Да остались.... но только постсоветские к сожалению....
Валерий Полников и те не все....