Общество

Если я в гордом одиночестве , значит, я не в обчестве, значит, не с ними, значит, против них, значит, всем враг?

Из серии : Женская логика.
Я не с Брэдом Питтом, значит я против него, значит я для него враг?
Тартачная Оксана
Лучший ответ
Нет, Вы - кошка, которая гуляет сама по себе.
Елена Новикова
Из серии мужская логика:
Если Вы не голая - то в обществе, только покурить вышли :)) :)) :))
С наступающим праздником! Удачи! Elleanelle
Алексей Мацнев
Если человек один он не друг и не враг а так ...
Елена Андрусишина Если друг оказался вдруг... Гордое одиночестве не из этой песни.
Серая какая-то серия.... и знание о логике.
Причём здесь ишак на ипподроме?
Гордое одиночество----это понимание того, что гордость ---это не всегда, присоединяясь к неприсоединяемому, в глазах обчества выглядеть востребованной (ну там, не той, что "не повезло, без, что-то там с ней не того"...)....Логика-ика-иа-иа--..
Jeka Isaeva
Елена Андрусишина Что-то я своей женской логикой никак не пойму Вашу женскую ответ
...значит если враг не сдается, его уничтожают. А если я в коллективе братских народов, меня за что?
Фёдор Борис
Да здравствуют Белые Вороны! С наступающим Вас, Галина, Новым 2009 годом.
Елена Андрусишина Спасибо, и Вас также! Да здравствуют Галки тоже! Ура, товарищи!
да, обчество одиноких волчиц не любит
подозрительные они
тем более, если они еще и гордые
Олег Чиркин
Одна маленькая, но очень гордая птичка затеяла полет к солнцу, но обожгла себе крылья и упала на дно самого глубокого ущелья. Так выпьем же за тех, кто даже в гордом одиночестве никогда не отрываются от коллектива.
Абдиль Самат
Елена Андрусишина Рановато еще, товарищ.
Из положения не с ними не следует против них. В Евангелии есть две трактовки подобного тезиса ;)
Роман Алеев
Галина, Вы не против них - Вы параллельно им. С Наступающим Вас...
Елена Андрусишина Скорее всего , это они параоленьно