Общество

Человек со стальным стержнем внутри может справится соо своими проблемами в гордом одиночестве, или без общества никак?

Здравствуй, ОПСик)
Человеку со стальным стержнем внутри как раз опасно справляться со своими проблемами в гордом одиночестве: гордыня часто заводит его в тупик. Ему особенно полезно общество, да и он - обществу.
Татьяна Магай
Лучший ответ
Роллан Слямханов Точнее и не скажешь)
И вам всего хорошего. Без общества никак.
Раушан Жалгас
Есть такие проблемы, что и стальной стержень трещит... Бывает нужна помощь общества. .
Ленка приветик!
Роллан Слямханов Привет, Юр!) Блииин, и больно ведь как трещит-то). Соскучилась по тебе)
Вспомните историю Робинзона Крузо.
Руслан Абишев
Может .
Доброе утро .
Роллан Слямханов Доброе. С новой авой!)
Стальной стержень твёрдый, но хрупкий, от перегрузки ломается сразу, поэтому рядом должен быть близкий человек, жена, с мягким характером, который придаёт гибкость стали и не даёт ломаться :)
Сможет
Михаил Жмылев
Пока справляюсь сама. Не дай Бог рассчитывать не на кого.
Без Бога никак, а без общества вполне сможет)))
Человек со стальным стержнем-больше для общества старается.
Видит, что таких как он-мало.
А если общество не такое как он ожидал ?..
Паршиво закончится для всех.
вы будете удивлены но это медицинская процедура, которая называется "гвоздь Пюльшнера".
в место перелома кости вбивался металлически стержень
человек после такой операции уже через пару дней может нормально работать. человеку с гипсом приходится ждать выздоровления дольше.
метод был придумал немцами во второй мировой войне.
так что человек со стальным стержнем внутри это реальность
,,стержень, , без общества не появится)
Alisher Nursipat
Да много факторов влияющих. Зависит от проблемы и от общества. Зависит от пола и возраста. Конкретнее или вопрос или к рядышком живущему социальному психологу, дорога.