Общество
а сколько вы бы хотели прожить? вот я реально понимаю что дольше 45-50 я не проживу. .
много не хочется, особенно в наше время и с нашими людьми!!!
сколько судьбой отмеряно
До 100 там видно будет )))))))))))
60 лет. умереть еще при уме и при памяти. не хочу быть маразматичкой
Иногда и вообще жить не хочется. Так что не боюсь умереть хоть завтра.
а почему так? Вот я прожил этот рубеж и мне и дальше интересно жить.
Я хочу жить, до тех пор, пока не надоест.
Буду коптить до предела....
Я в свои 50 лет как мальчик выгляжу, по фото друзья дивляются моей молодости
Я тоже так думала, однако уже за полтинник перевалило, и чем дальше, тем интереснее живется! Ну и пусть как можно дольше - лет до 75!
Все так думают
90. Не надо настраивать себя на короткую жизнь. Мысль материальна.
Я хочу жить вечно. А что это ты не проживешь? Болезни?
ну а почему ты себе такую установку то дал? ты болен?
я хочу лично в 35 помереть. Не хочу стареть и покрываться морщинами. Хотя если пластику делать то можно срок оттянуть на 45
Оксана Боровик
Какая же каша у тебя в голове. )))
Не морочте голову себе и другим =ведь жизнь дана на быстротечные года -чтобы искры радости ежедневно ощущать=пообщайтесь с больными безнадёжными и в их глазах столько мольбы пожить- АЖ! до 100-лет! и 40 и 50 и 60 с* гаком* мало=только молитесь чтобы и в 70-80-90-себя чувствовать молодым в здравом уме. ВОТ! ЖИТЬ и ЖИЗНЬЮ дорожить всем ЖЕЛАЮ!
Все мы так думаем -вернее говорим. и в то же время не верим и не понимаем как это мы умрем как это все будет без нас. А пржить каждый хочет хотя бы на день больше. Посмотри в больницах для безнадежно больных и в 80 и 90 лет -лечатся. Но я бы не хотела жить беспомощной, немощной и быть обузой другим.
Сколько на роду написано, столько и проживу.
Сколько судьбой отписано, столько и проживем))))
Для меня 45-50 лет, это еще молодой человек, рановато для смерти. Лично мне хочется увидеть и внуков и правнуков. И в конце концов, посмотреть что будет лет через 50-60, просто из любопытства....
Не мне решать, но хочется лет до восьмидесяти!
Не знаю.. . Я не хочу существовать в полуразвалившимся состоянии, не имея уже целей и в принципе стимула для жизни. Мне просто не хочется быть старой)) ) А так думаю получится прожить много)) ) Если будет смысл то можно и пожить, че))))
я бы не хотела быть старой... лет 40
Оксана Боровик
))))))))))))))))) В 40 лет жизнь только начинается. Это точно!
Александр Яшкин
Я в свои 50 лет как мальчик выгляжу, по фото друзья дивляются моей молодости!
Нурлан Еримбетов
Вот доживешь до 35 - тогда посмотрим, что скажешь.