Общество

Вот говорят"век живи-век учись"А сколько лет,вы бы хотели прожить???Только честно.

ОК
Оля Кузина
если при условии, что буду всегда молодой и все люди будуы жить вечно, то вечность, но если я буду стареь и другие тоже, то скоко Бог даст.. По моему будет ужасно прожить 150 лет и пЕрежить всех своих близких, хуже этого ничего нет
Виктория Слепцова
Лучший ответ
Лет 90, при условии не очень дряхлеть.)))
Сколько бог даст
если молодым и здоровым, то до бесконечности))))
Люша Лю
Думаю 1000 бы хватило если не болеть.
Так, как живу, уже давно - нисколько. Но мне ли решать...
столько, сколько можешь сам себя обслуживать, чтобы не быть ни кому в тягость....
Сначала хотела дожить до 35 и спокойно под поезд, потом примерно расчитала, что не всё успею и этот срок увеличился до 50 лет. А теперь просто об этом не думаю. У меня родители на пенсию скоро выходят - им надо будет в старости помогать, потом, хотя не очень-то хочется, нужна семья. Муж, желательно один ребёнок. А ребёнок- это прежде всего ответственность. пока в нём личность не сформируется, пока он не дойдёт умом, что нужно грамото писать и что древние философы были отнюдь не глупые люди, пока он н заинтересуется в этой жизни, в самосовершенствовании, возможно, в помощи людям, я не умру. Надеюсь что до мого ребёнка это дойдёт быстро. А там посмотрим, может и до 90, может меньше, может больше.
лет 75-80