Общество
Сколько лет бы вы хотели прожить (в идеале)?
70-80 самое норм.
сколько судьба подарит однако
сто десять лет. один из моих прадедов прожил 130 лет.
Моей бабушке 90 лет! Она жизнерадостный человек и хочет прожить до 100! Ее любимый стих : Мы ждем подарков от судьбы, как дети! Но просим не о злате, жемчугах, а дай нам бог прожить на этом свете, в своем уме и на своих ногах! Именно столько ябы и хотел прожитьЧто-бы голова работала и ноги ходили!
100-120 лет.
Главное не дожить до маразма.
еще лет 17
Моя программа заканчивается на цифре 80. Дальше не хочу быть обузой для пенсионного .фонда.
ровно столько, сколько интересно было бы жить.
Биологически человек способен прожить 750 лет, из них 370 в полном здравии.
Но травит сам себя и ему в этом мы все активно помогаем. Так что без комунизма можно прожить лет 85. Вас это устраивает?
человек и так способен жить лет 110-150 ...просто мы сами себя губим...
вообще не хочу умирать
Сколько Бог даст столько и хватит.
Ещё 70 лет!
неважно-лишь бы в поном здравии
Сколько я думаю не очень важно, главное чтобы до последнего мог за собой ухаживать и не был кому то в тягость. Думаю лет 75,хотя думаю когда будет 75 захочется ещё пару десятков пожить.
86 лет, не знаю почему)
главное, жить не скучно а весело