сколько хотел - уже прошло ...
а сколько предстоит - на то не моя воля
Общество
Сколько лет вы бы хотели прожить?
Хотел бы вообще не родиться. Не было такого счастья.
Да я вообще что-то тут подзадержалась: -))
Не больше 36
Пока скучно жить не станет !!!
Хочу жить вечно, и всегда быть 20-летней))))))
Каждый день по разному
понятная репка... 100!!!!
Столько сколько отпущено Богом
Важно не сколько человеку лет, а сколько физика (тело человека) может сохранить свои функции. Если мое сознание сохранено, а физика - нет, то буду в руках своих близких людях, а мне это не нравится. Хочу или не хочу буду жыть до свою смерти, а когда это случится - вполне неизвестно.
Лет эдак двести хотя бы
чтоб хватило вырастить детей и пронянчиться с внуками
Неповеришь и непоймешь меня, хотелось жить бы вечно! Я все заранее взвесил и обдумал чем буду заниматься все это время! А для начала ночну третью мировую! Счастливо!
Пока не сделаю мною задуманое помирать мне рано.
Хочется как минимум 60 лет, но, к сожалению, не всегда все зависит от нашей воли! Будущее очень загадочно....
небольше 70
сколько здоровье позволит, чтобы чувствовать себя полноценным человеком :)
Ровно столько, сколько можно и нужно и ничуть не меньше, и конечно чтоб было больше чем хочеться и не менше чем можется...

100 лет
это смотря какое настроение будет ...сейчас настроение норм, такшо 100 лет, а вот када плохое - хочу умереть . гг )))