Общество
Сколько лет Вы намерили себе прожить?
Сколько?... сколько.... СКОЛЬКО проживу ...ВСЕ годы МОИ!!!. Хрен с кем поделюсь!!!. И ШИШКИ, и ГРИБЫ в ЛЕСУ мои!!.. ВОЛК Я.... и жизнь МОЯ!!
Пока буду не в тягость детям.
Жизнь -- плебейская блажь. Такая вот была этика у викингов и у наших казаков. Живем, сколько сможем повоевать
Я? Это не в моих силах))) Как будет.
Спросите что-нибудь проще, ну например: сколько вы ещё хотите поработать будучи на пенсии?
если бы от меня зависел выбор, то сдохла бы еще лет 15 назад, а если по божий воле, то еще скрипеть и скрипеть.. почти 30 лет жизни ((( и умру весной, при моем образе жизни..
Я вообще не собираюсь умирать.
*** Dak ***
Вы, видимо, ещё совсем девчонка...
Сколько осталось все мои.))
Я в детях же...
"в гости к Богу не бывает опозданий" (Высоцкий)
С одной стороны хорошо было бы прожить как можно дольше. Например моя бабушка родилась то ли в 1912 то ли в 1914, тогда паспортов не выдавали. И дожила она до 86(88) лет. Представьте сколько она увидела на своем веку. Революции, войны, научно-технический прогресс, появление автомобилей массово, появление телевидения, полет человека в космос, миллениум. Жалко, что в 21 веке вряд ли произойдут такие глобальные события.
Это с одной стороны, с другой, сталкиваясь каждый день с бытовухой, болезнями. Беспределом, который вокруг происходит. Иногда думаешь, быстрее бы отмучиться.
Алия Кайранбекова
Дима! Ты не прав!
Никому не дано знать часа его (с)
Человек предполагает, а Бог располагает. Хотелось бы подольше. Просто интересно, что дальше будет. Во времена моей молодости даже в голову не могло прийти что будут такие ПК, да ещё практически у каждого.
Больше
всяко может быть может до 100 доживу а может завтро сдохну
Еще лет 5-10 и хватит
Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды.
Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чём фокус!
И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер.
А бывает и еще хуже: только что человек соберется съездить в Кисловодск,
- тут иностранец прищурился на Берлиоза,
- пустяковое, казалось бы, дело,
но и этого совершить не может, потому что неизвестно почему вдруг возьмет - поскользнется и попадет под трамвай!
Неужели вы скажете, что это он сам собою управил так?
Не правильнее ли думать, что управился с ним кто-то совсем другой?
- и здесь незнакомец рассмеялся странным смешком.
- пустяковое, казалось бы, дело,
Ольга Захарова- Черных
Воланд смог управиться только потому что Берлиоз согласился поверить и пожал руку.
Рукопожатие часто используется в магических обрядах, как и словесное согласие жертвы.
Я уже давно пережил свою смерть (
вечность .Когда исчезнет мироздание я буду плавать в пустоте