Общество

Прожив сколько лет можно считаться москвичом, хотя бы не коренным а просто москвичом

Я живу с 5 лет. Сейчас - 27. Когда я стану просто москвичом, а не понаехавшим?
лол) у меня друг 2 года в москве уже как москвич, вообще изменился и интонация и вообще поведение.
Владимир Малюкевич
Лучший ответ
москвич это не звание и не должность, москвич это состояние души.. . если ты любишь этот город, если тебе не безразличны его проблемы, если живёшь и дышиш Москвою, значит ты москвич...
Alisan Laziyev
Только если ты... в четвёртом хотя бы поколении) ) Тебя должен воспитать правнук Москвича, тогда у тебя будет Московский дух. А это сейчас редко встретишь. Они кстати очень доверчивы и порядочны.. . КОРЕННЫЕ Москвичи.. .
Я с родителями переехала в Москву в детстве 30 лет назад. но я.. . не Москвичка. Меня воспитали Сибиряки родители) Так что во мне больше Сибирячки)
коренным жителем считается родившийся в даном месте, старожил кажется 10 лет. надо ввести национальность москвич. государство и так скоро будет отдельное.
Nodir Murodov
Никогда!
Олег Уваркин
москвич, это кто родился в москве. а так не считается.
по статистике, коренных москвичей в третьем поколении, можно по пальцам пересчитать.
москва на 70 процентов состоит из приезжих, во все времена ехали только в москву, вспомните фильмы 50х-60х, все в москву, так было и так будет. коренные москвичи, очень воспитанные люди, те кто на улицах грубит и кричит-понаехали, это не москвичи, они сами приезжие.
Tamara Tikan
когда получишь маааасковскую прааааписку))
Никогда
Некогда !!