Общество

Сколько времени в день вы тратите на интернет?

На чисто компьютер 8 часов (работа такая) , а на интернет ну в среднем часа 2(когда то меньше, когда-то больше) .
Стараюсь ограничивать посиделки в паутине.
Но должна заметить, что интернет если применять его с пользой, то очень полезен)
Это как оружие в руках глупца оно приносит вред, а в руках умного она становится полезным)
Александр Попировник
Лучший ответ
Татьяна Устинова Спасибо за ответ!
По разному - в зависимости от наличия свободного времени и желания.
Обычно - от полутора до 3-х часов, но бывают и дни, когда вообще не выхожу в Инет...
Татьяна Устинова Спасибо за ответ!
По работе 2-3 часа в день, на развлекуху чуть поменьше .
Нина Дмитриева
Татьяна Устинова Спасибо за ответ!
Много... часов 5...
Татьяна Устинова Спасибо за ответ!
В месяц, часов 5 пожалуй.
Елена Галына
Татьяна Устинова Спасибо за ответ!
От 6 до 10
Анжела
Татьяна Устинова Спасибо за ответ!
15-20 часов
*:
*rene* :p
Татьяна Устинова Спасибо за ответ!А как вы успеваете делать другие дела?
Периодически, компьютер включен с 8.00 до 24.00
Татьяна Устинова Спасибо за ответ!А как вы успеваете другие дела делать?
по разному.. . когда от 1 до 3 часов... а когда нискока...
Татьяна Устинова Спасибо за ответ!
Безлимитка 350 руб в месяц.
А по времени, я его и не отключаю, часов 20 трачу.
Milla Langeboom
Татьяна Устинова Спасибо за ответ!Это очень много времени
Моя работа - постоянно в и-нете. Я - риэлтор. Когда презентация объякта ...меня нет у компа. А работаю я с 10 утра и до 12 ночи. . так что много. Время от времени для расслабления ныряю сюда... или ещё в какую- нибудь не обременяющую мозги муть.)) )
Здесь живое общение. и разный уровень мышления.. . Это для меня интресно. Я раньше 13 лет психологом была. Это тяга из прошлого.... Это моя 3 жизнь.. . 13 лет -геолог, 13-лет психолог. и 2 -риэлтор. Пока не стану мастером и в этом деле.. . когда уже будет не интересно от моих побед брошу и эту специальность.
Елена Зайцева
Татьяна Устинова Спасибо за ответ!
Часов 9
Sayidomil Rashido`v
Татьяна Устинова Спасибо за ответ!Это очень много
когда отдыхаю, то 0...
- когда работаю или развлекаюсь - то сутки
Татьяна Устинова Спасибо за ответ!
в каждый день по разному, но примерно часа 3
Татьяна Устинова Спасибо за ответ!
Пару часов в день))
Татьяна Устинова Спасибо за ответ!