Общество
Где лучше жить ? в своём доме с огродом или многоэтажный барак без огорода или?
У меня частный двухэтажный дом.... есть огород... есть фруктовый сад... есть небольшая спортплощадка... одним словом есть всё для нормальной жизни.... а квартира в многоэтажке---я жить в квартире не хочу и не буду... тогой топнуть страшно... соседи могут прибежать... --мне кажется любой поменял бы квартиру на частный дом... но ясное дело в городе..
Дом лучше конечно, чем человечник с кучей дятлов.
В городах выше продолжительность и качество жизни. Больше свободного времени и возможностей для самореализации.
Я живу в сталинке, меня всё устраивает.
Огород нИхАчу.
Зависит от человека.
Жить в квартире, отдыхать и работать на земле в своем доме. Если уже дети большие, то можно и в дом переехать, думаю в МКД дети лучше социализируются, больше общаются с другими детьми, разного социального статуса. А в своих домах детей меньше, да мест для игр тоже, за исключением элитной застройки...
Нина Ермолова
У меня частный дом... но я и живу и работаю в нём... зачем отдельно то квартира ???
Каждому свое, как говорили в одном известном лагере
Кому то интересней собственный дом с огородиком
А кто то предпочитает квартиру
А огород зачем? Чтобы в свободное от работы время выращивать себе еду? Огороды поощрялись и шесть соток государство раздавало в 60-70х гг, чтоб хоть так накормить население.
Но лучше жить на свежем воздухе в двухэтажном особняке в пригороде со всей необходимой инфраструктурой.
В своём доме без всяких огородов. Максимум деревца сад, пруд. Бассейн.
свой дом и забор повыше)
В Гатчине, все равно где именно.
Дом в деревне
если ты нищеброд то частный дом с огородом лучший вариант. а если у тебя хорошая работа в городе то предпочтительнее иметь квартиру в многоэтажном доме ближе к центру города.