Общество

Где лучше жить: в своём доме или в кварире?

муж хочет в своем доме, говорит в квартире ему скучно, делать нечего.
а я не могу вот так просто без унитаза, водопровода с горячей водой и отопления. И на огороде я пахать не могу, или не хочу.
Найдите плюсы жизни на частном секторе, потому что минусы все знаю :)
мы жили в доме,
папа был с руками, сразу сделал и выгородку для туалета, и унитаз поставил.. . но пока ещё ходили в баню.. .
и вскоре поставил бойлер, вода горячая стала, всё можно сделать, и отопление .И душевую кабинку, и ванну.. .
В доме ты хозяин.
Алекс .
Лучший ответ
я люблю свой дом.
Ваш муж с вашим унитазом закиснет душой, заскучает и будет искать впечатления в водке или других женщинах. - как всегда бывает, если человек не может самореализоваться.
Максим Мамзин
Если у тебя в своём доме-газ, вода, а горшок сами сделаете, то-дом, а так как я в своём доме вырос, то не желаю никому-света белого не видели-ни батька с матушкой, не мы дети.
Илья Галанин
Почему то многие делают акцент на унитаз, будто похезать это главное. Главное-огород, курочки свои. Какоя чудо-пойти сорвать свежий огурец, лучку нащипать, яичко опять же свое пользительней магазинного, и салатик. А еще, если не лень рано вставать, коровку завести. А унитаз и прочие прелести прогресса приложатся. В свое доме ты ни от кого не зависишь. Ни от ЖКХ, ни от тепловиков, и сосед не затопит. Короче: все в Простоквашино.
Сейчас все нормальные люди сваливают жить загород в свои дома. Муж твой молодец а ты ленивая дура
Я живу в своём доме, никто не ходит над головой, среди ночи не орёт: УБИВАЮТ, и унитаз и душ всё в доме, просто вы не в курсе что в любом доме можно провести коммуникации.
Саида Блялова
в квартире.
свой дом тож неплохо
но я бы предпочла квартиру
я жила в "своём" доме
я знаю чё говорю =)
Инна Котлова
Лучше в доме) я сама в доме живу
Кристина Диль
В доме. Сделать туалет, провести воду и .д. Сейчас это не проблема.
Сама себе хозяйка, меньше соседей.
ДОМ с удобствами безусловно!
В квартире поспокойнее, но в доме интереснее, а главное - посвободнее !
Уткин Михаил
В доме лучше, но и хлопот брльше
вы забыли с милым рай и в шалаше. если ваш муж такой трудолюбивый пусть сделает для вас в доме туалет с унитазом и ванную комнату и водопровод и вам все равно будет в доме вы или в квартире. у нас так многие сейчас делают.
Лучше в своем доме, но с унитазом, водопроводом и т. д. Главное - без соседей
чето я не пойму вы где дом хотите купить сейчас даже на хуторе близ Дканьки все дома благоустроенны! Ваш супруг обсолютно прав
я за свой дом только при наличии денег! а таааак это ппц! на тестя смотрю - жить не хочется! зимой - снег, летом - постояноо чего то еще! и это при том что домик у них неплохой и естествеено вся бытовуха на уровне
Дорогая Оля! Ты наверное отстала от жизни совсем? Сейчас в частных домах можно и джакузи поставить, и душ (водонагревательный котёл ставь и без проблем), и 10 унитазов! Если деньги есть и муж рукастый-будешь как в замке жить! А огород можешь и не садить-купи дом с маленькой площадью участка и всего делов! Плюсы-не зависишь от ЖКХ, сам себе хозяин! Можно себя человеком чувствовать! Детям во дворе персональный детский городок сделайте, будет где играть, не то что во дворах многоэтажек! Убедил?