Общество

Чего не хватает русским для единства .самый НЕединый народ в мире, а может потому ТАК и живут в своем доме как в гостях?

..ведь только ЕДИНЫЙ народ силен и не победим ? .http://www.realisti.ru/main/patriot/razmyshleniya_o_russkom_nacionalizme_patriotizme_vladimir_gurbolikov.htm
Рафаил Сафин
Причина не одна. 1. Очень многие правители трудились, чтобы разобщить, ибо проще управлять не сплочённой массой. 2. Нас много, а маленькие народы тянутся друг к другу, чтобы выжить. 3. В СССР больше проявляли заботу о малых народах в ущерб русским и их приучили к такой мысли. 4. Религии играют свою роль. 5. Семья. И др. причины.
Но когда дело доходит до борьбы с опасным врагом, русские объединяются.
Юдин Николай
Лучший ответ
По тому, что нацизм не приживается в России.
Лёня Штанке
Рафаил Сафин нацизм и национализм разное ...учите матчасть ..и тот национализм прекрасно существует в Дагестане, Чечне ...Израиле ...да много где ...но только не у русских..
слишком полярные взгляды на то представление что считать хорошей жизнью для народа и каким образом это сделать
Это откуда такая уверенность, что самый 'не единый'?)
Бредишь, кастрюль ник))
за 300лет под монголами потом 300лет под царями., потом 70лет в советском лагере. все единство выбили палками
Рафаил Сафин а другие народы по КЕМ ?
Виктор Новожилов в европе они бегали из государства в другое государство за лучшей жизнью. только русских нигде не принимали. им только в тайгу спасаться бежать
Виктор Новожилов ну так из россии всегда любили высылать самых умных
легковерный никто не защищает практический интерес каждого. Достаточно подкупить псевдоэлиту Горби-Ельцин с жидоолигархами, отребьем и обслугой
Различные народы, над которыми княжат Русы уже более тысячи лет, называются рускими по принадлежности (собственности) к правителям. "Руские мы" - так отвечали всяким завоевателям кто приходил с чужих краёв. Различные руские народы по своему национальному составу не могут быть едиными. Едиными были правители. Этому ведь в школе учили, популярные фильмы снимали и демонстрируют.
Рафаил Сафин Не знаю русов ...знаю один русский народ ..
У народов мира нет знаний и понимания истинного единства... нет ответа на вопрос в чем же все мы едины? как и нет даже самого вопроса....
Единство язычников если оно и бывает то подобно единству стаи в стремлении освоить для себя более лучшее место под солнцем ...без осознания человечества как целого.... порой даже с прямым отрицанием и неприятием этого единства.
Б-г выбрал один из народов которому дал понятия о единстве и цельности мира дабы он научил этому все народы.... но народам мира это не интересно они хотят жить так как они хотят со своей историей, своими царями и богами.
Рафаил Сафин У чеченцев, дагестанцев, казахов, туркмен ...еврее и. т. д ...есть... почему у русских нет ?
Это про кого? Это самый НЕ единый от Калининграда до Сахалина? В мире? И в Великую Отечественную? Что бы с любо другой страной в таких условиях стало? Не надо, не позорься.
..ведь только ЕДИНЫЙ народ силен и не победим ?
Может назовёте, что это за народ такой? Кто у нас там непобедим.... Даже интересно стало.
Л)
Луизa )))