Общество
А правда ли, что на самом деле русские одни из самых культурных народов?
Да.
нет самой культурной нации. у каждого народа своя культура и то что европейцу кажется культурным - папуасу кажется глупым извращением. даже одинаковые жесты у разных народов имеют разное значение. что уж говорить о поведении за столом .
китайцы обожают китайскую оперу. а вы слышали когда нибудь китайскую оперу. ? послушайте. все таки китайская культура - одна из древнейших.
Угу, а после наших подъездов и лифтов езжайте на курорт, где много русских - приобщайтесь к высочайшему уровню)))
культура может быть первобытной, средневековой и т. д. Кто культурнее - абориген Австралии или европейский обыватель? У всех своя культура
хм.. я бы так сказал - небольшая часть русского народа... нордического происхождения...
Правда. Но не все, а только культурные.
У каждого народа своя культура. Правда в том, кто ее сбережет. Наше правительство не больно-то и упирается.
....нуних.. вопросы у вас. Это как соплёй на стенку бля... конешна культурные.
вы издеваетесь? зассанные лифты и засранные подъезды - это признак культурности русских?
Правда, только после Грузинов и Азербайджанцев.
В России столп высокой культуры на фоне тотального бескультурья
Нет.
Врятли
У нас пол страны матом ругаются
Пожтому культурность как-то не для нас (
У нас пол страны матом ругаются
Нет, японцы самые культурные. Не страдаю квасным патриотизмом, привык смотреть на вещи такие какие они есть на самом деле.