Общество

Черный выход - это вход на всякий пожарный! Или как? Или как обычно куда?

Хах напомнили мне один случай. Я когда еще в Питере жила, у них там точно два входа в квартиру (старый фонд) один типо парадный где все ходят а второй тот самый черный, типа по нему когда-то прислуга ходила. Так вот. Сидим мы с Ленкой подругой и одним парнем на кухне этой коммуналки. Выпиваем, как водится, вино из больших чашек. И тут наше замаскированное чаепитие прерывается, прямо к нам на кухню вываливается несколько пожарных при полном их облачении значит) ) Я подумала часом не глюки ли пошли) ) Вроде вино было нормальное... Они такие спрашивают - где возгорание? - Ленка только и смогла выдавить выше этажом наверное... а я просто молча под стул сползла) ) До сих пор помню.
Анжелика Царевская
Лучший ответ
Любочка Бондаренко День добрый редкая Гостья)))Рад приветствовать)))
Нет.. Это именно выход... На случай "чёрного вторника" ...Если драпать с денежками прийдётся!!!
Yaanka Yaanka
главное как обычно зачем а потом уже важнее не перепутать один с другим однако
Виктор Рудаков
Не всякого пожарного впускают через чёрный вход. Пожарного любить нужно.
Чёрный выход-это вход не куда обычно!!! Как и надо!
Лепшеев Олег
Или выход на самый е***чий )))))))
У Л Я
Черный выход может быть и входом - на худой конец )))
Юстас, уходи через чёрный ход.
это белый вход! ) парадное для избранных)
Любочка Бондаренко Рад приветствовать Дружище рад)))
Цвет .не имеет значения.
Andrey Avershin
Черный выход -это выход ...запасной
Nariman Meychiyew
Чёрный выход - это место сброса отходов, всего ненужного и непотребного. Но некоторые очень любят зайти через чёрный выход, даже вылизать его до блеска.. . У таких - всё повёонуто с головы на ноги
Павел .
На Западе, Дохтур. .
Никогда не пишут "Выход", там всегда "Вход"...
А "черный" - вообще запрещено произносить. .
А это, я считаю - правильно. .
Главное - туда, а "черный" он или не "черный - дело пятое. .
И туда, как обычно.. .
Верфа я
Любочка Бондаренко Запад,хе-хе,когда на Востоке появилась культура,на Западе только-только с деревьев слезли.
Да и черный у нас будут говорить до тех пор пока афрорусского в президенты не изберут.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
День добрый)))
Не всякому пожарному, откроют доступ к черному входу, ибо как известно, не всякий пожарный умеет пользоваться шлангом !!!
В этом деле сноровка нужна !!
Александр Кайгородов Но даже пожарник-неумеха входит с черного входа не разуваясь. С парадного, впрочем, тоже.
а случаи всякие бывают ))
Vovik561
Перед входом в черный выход надо взять с собой спички на всякий пожарный
Черный вход это для бригады пожарников, сантехников, дворников и мусорщиков. Некоторые даже к черному входу сторожа ставят.
Н Турсунбаев
В уничтоженных американских близнецах - чёрный выход не помог, слишком долго по времени приходилось спускаться. Так что в высотках - выход - это вход на тот свет.
Похоже, так .. И, похоже, в России чёрный ВЫХОД по прямому назначению люди не пользуют .. Пока, они, ещё, живые .. А, там, уж, и, как обычно, куда
Или на всяких пожарных))))))))))) Ну типа, когда надо погасить пламя страсти))))))))
Черный Ход... Запасный Выход:)
Arthur Jam