Общество

Черный выход запасный вход!Или как?Или как обычно куда?

Для кого-то не запасной, а главный) И основной
Татьяна Прокопович
Лучший ответ
А чёрный вход, напротив - запасной выход.
Чёрный выход, ежели не туда куда и обычно.. то как запасный вариант!
черный выход может стать запасным входом в самом черном случае
Диляра Хаева
Не везде, Дохтур.. . На море, у моряков - нет выхода, ни черного, ни белого. . Запасного, тем более. Один раз, по молодости - очередная девка выгнала среди ночи, пришлось спать у черного выхода.. . Вот так, бывает...
Maria Bokisheva
Это дискриминация африканцев
Я с черножопыми не общаюсь !
Николай Ладеищиков Привет Маргошенька)))))))))))) Наржалась)))))))))) У некоторых белокожих это место бывает гораздо чернее,чем у черножопых))))))))) У меня друг врач-проктолог,таааааакие истории рассказывает,трепло))))))))
Ну и где, я Вас спрашиваю, в этом вопросе полит, её мать, корректность? Опасаясь выглядеть пошлячкой, (хотя чего мне опасаться?? ? я уже и так давно она....)) ) скажу так, не все ещё у нас афровыходы являются запасными входами как обычно, некоторые так и совсем не обычно....
Да Пох На Ник
Да, его про черный день держат. Как всехда!)))
*** ***
Если как обычно куда, то этот запасной вход после клизмы может стать вполне белым выходом, ну и соответственно запасным: -))))))))))))))))))
Запасный как обычно должен указываться, а черный должен знать только сам!
Оразаев Ермек
а вот некоторые на этом деньги имеют
Встречаются два еврея:
- Рабинович, я слышал, Ваше дело пpиносит хоpошие деньги? Чем же Вы занимаетесь?
- Откpыли виpтyальнyю гостиницy в сети.
- Гостиницy??? Так в ней же нельзя ни жить, ни спать, ни есть. За что же тогда бpать деньги?
- За вход и выход.
Наличие запаски хорошо только в автомобилях, а наличие чёрного выхода - для артистов ))))))))
Ольга Кошелева
Черный - обычно для черни. Сами решайте, что он для вас, вход или выход, основной или запасный.
Парадный вход служебный выход!

Ольга =)
Чёрный ход и запасной выход, если ты про то, как вернее выразиться.. . наоборот тоже правда весело выглядит:)