Общество

Как Вы (!) выходите из свой квартиры, офишируете свой выход и вход, контролируете свой топот или тихий ход?

Нет, - я не прячусЬ, но, если утром одновременно открывается чЬя-либо дверЬ, я терпеливо жду ухода граждан.... Прихожу домой тоже по-разному ,- иногда топаю, чаще хожу мягко : я в каждый момент осознаю ак я владею телом. Я надсмехаюсЬ над соседом сверху : утром афигеный хпопок двери и топот ...Чилавек ушёл на работу ...часто жена ему в дорогу чевой-то кричит ...забыла -типа ... Вечером, кроме хлопка двери слышны шаги по потолку до дивана, через 2 часа рабтает дрелЬ : это он "наличник на дверЬ прикучвает ..." А Вы тоже бессмысленный аппарат по подготовке к уходу на работу и обратно ?
Ermek Fataliev
Я как все, а Вы что шпион?!
Рагим Загиров
Лучший ответ
Ermek Fataliev Да, вААще-тА ...
Я живу в собственном доме. Ухожу нормально замкнув дверь дома, а калитка на электронке сама закрывается мягко. А когда прихожу, то всё очень шумно - собака лает от радости на всю улицу, дети вопят "наша мама пришла - молока принесла", муж выбегает навстречу из дома и кричит, что голоден и некому его пожалеть. И от этого, конечно, срабатывает охранная сигнализация дома и машины. Весь район знает, что я вернулась домой.
Андрей Фокин По Вам сериал можно снимать "Всегда говори всегда - 9"!
Ermek Fataliev Эта - силЬна : дажа завидую . Нимекае : "Дом,- это когда его можно обойти со всех 4 сторон..."
Даже не думаю об этом, а делаю так, как мне удобно. Но весь подъезд все равно знает, потому что собака у нас очень эмоциональная - и приходы, и уходы сопровождает бурными комментами.. . :)
Асия Кудряшова
Ermek Fataliev Вам повезло : весной за агрессию я искусал собаку соседа по дому, который ей гордился ---20 минут я бегал за собакой и кусанул её в нюхало до крови, и теперЬ с моим приходом , тихо шепчасЬ, сабачники расходяться и не дай Бог, если кто-то ппадётся мне а моей Правой стороне тротуара даже школьника 3 класса - не пущу.
Каирбек Даиров классная собака - люблю эмоции людей но и животных то же)))))) Что бы делал весь подьед бы без вашей эмоциональненькой собачки???))))))))))))))))
Да звучания занятий разных людей классное явление, я пытаюсь всегда тихо и незаметно уйти.

Одна женщина после того как прошлась по коридору метров 30 заходя в комнату где было человек 6 спросила: "это я так громко стучала?! "

А другая женщина чуть помоложе годиков так примерно на 22 сказала: "Я тоже так стучу когда хожу" ну для успокоение той женщины которая недавно шла и услышала ка кона ишла.

То есть некоторые люди пытаются максимум извлечь информации из окружающих их событий - это внимательность. (то есть им интересно абсолютно все)
Абу Мухаммад
Живущие В Скворечнике.. . Я вот и вырос в СВОЕМ доме, и сейчас живу. Мне-б, блин, ваши проблемы! У меня воду под полом прихватило, вот это да!
никогда не задумывалась,
но в основном на мягких лапах и бегом (не люблю пешком ходить) ,
не люблю сталкиваться с соседями, начинается: "Как дела, как жизнь, а у меня.... "
но если в 2 часа ночи хлопну нечаянно дверью, то как-то неловко себя чувствую (вдруг кого разбудила)
правда обувь от снега отряхивать могу с грохотом по всем этажам, независимо от времени суток (мне по барабану)
что-бы все слышали. хозяин пошел....
Стараюсь не стучать каблуками и не хлопать дверью)
Ануар ***
Абу Мухаммад не стучать каблуками - но девушки их для того и носят что бы привлечь к своей персоне внимание и чем больше тем лучше.
Вспоминается анекдот о мужике, который ложась спать, швырял ботинки в стену, чем будил соседей. Соседи сделали ему внушение, и на следующий вечер он бросил один ботинок, но вспомнив что могут дать мзды, тихо лег. Наутро ему все-таки вломили, за то, что всю ночь прождали второй ботинок.
Ermek Fataliev Прости, - е магу паставить 10 баллов !
В своем доме, как хочу так и топаю....
Ermek Fataliev Ну-да , и кракадилы инагда литают, правда низенка-низенЬка ...
попахивает ЛСД....
Ermek Fataliev Подробнее, пожалу-та, я тупой у меня тока четыре верхних абрзованиев ?
Абу Мухаммад неа ФЭНом попахивает - МЕТИЛЕНДИОКСИАМФЕТАМИНЧИКОМ.