Общество

Почему предосудительно, если замуж выходят из-за квартиры, из-за денег? разве это не естественно для жены-стать хозяйкой?

ой, из-за таких как вы, мужикам приходится всякие "брачные контракты" заключать. Хто тут предосудительного, что ваш парень женится на вас из-за квартиры, например. прописки ит. д а на стороне будет гулять с девчнками, будет влябляться по-настоящему и. т. д
Кобец Роман
Лучший ответ
предосудительно строить жзнь на корысти.... особенно если муж об этом не догадывается))))
Ефим Гольдман
В дореволюционной России девушке, семья которой не могла ей дать "приданное" - имущество, было очень трудно выйти замуж.. .
Автор вопроса против русских традиций?
Хозяйкой ...чего? Чужих денег или чужой квартиры, я правильно понял? Своего нет ничего, любви - тоже нет, так хоть хапануть чё-нить. Так что-ли?
Сергей Родимов
для меня душа важней. Если делаешь все правильно не должно быть сомнений . В этом вопросе не только сомнения, не уверенность в правильном выборе, страх быть осужденной и самое странное постель с не любимым, рожать детей от не любимого .Дети очень сильно чувствуют равнодушие в отношениях, кого такие родители воспитают ?
Вот, именно, хозяйкой, но не на кухне, поэтому и предосудительно.
Это то же самое, как спал-спал с ней, и любил вроде, но как забеременела - пошла вон, я не мать хотел, а только попользоваться...
Вы правы! Женщина - это мать и хозяйка. Но, в первую очередь, женщина всё-таки МАТЬ. У женщины есть природное чувство - интуиция по выбору подходящего партнёра именно с этой точки зрения - родить хороших детей с генетической точки зрения. Это ЛЮБОВЬ, наверное. Поэтому есть такие мужчины, которые нравятся практически всем, хотя не всегда они благополучны с материальной точки зрения. Но ведь деньги, квартира сегодня есть - завтра нет. А вот здоровые красивые дети на всю жизнь, еще и внуки потом.. . Так что выбор за вами! Удачи! :-))
это афера
нормально. а если я имею несколько квартир, в каждой из которых я могу содержать по женщине, я могу быть многоженцем? и женщин мне хочется менять по мере их обветшания. это ведь тоже не предосудительно?
Влад Смирнов
странно :) сто лет назад мужчины женились из-за приданного, а девушки из-за чина и титула замуж выходили, и это было веками. вот что изменилось, что все стало с ног на голову?
Светик Солнце
Это нормально. Но как по мне - так не это главное. Если будет пьющий, гулящий кабель, поднимающий на Вас руку ежедневно, зато с квартирой и деньгами - счастье ли это?
Ну как бы любовь-марковь должна быть, жены декабристов и все такое
важны еще и чувства, а то ни машинам, ни квартирам рада не будешь. Да и молодые люди сейчас не дураки, сами ищут невест с квартирами, машинами, дачами.))