Общество

Почему женщины, когда замуж выходят, то обещают и то, и это, а потом и того и от этого отлынивать начинают, обещалкины?

вот что сочиняешь? ничего женщины не обещают, потому что нас либо берут замуж, либо нет. без всяких условностей-договорённостей...
Наталья Подманкова
Лучший ответ
Маэстро Маэстро Ну если нет возможности буквально за жопу ущипнуть, то хоть так...))))
Обещёлкины:)
С&
Станислав """
Привет Дорогой))) ) так ведь квиты)) ) мужчины тоже обещают на руках носить всю жизнь, а ограничиваются вносом или заносом свою квартиру))) и прямо к плите))))
Маэстро Маэстро Привет, Солнышко! ))
А куда же вас еще нести? ))))))
вот уж, кто любит и умеет обещать... так это мужчины
Обещать свойственно мужчинам (чего только не нагородишь во время спермотоксикоза)
Почему МУЖЧИНЫ, когда ЖЕНЯТСЯ, то обещают и то, и это, а потом и того и от этого отлынивать начинают, обещалкины?
Маэстро Маэстро Это гнусная инсинуация ))))))
кто бы говорил
Я никому ничего не обещала) а вот мой кое-что мне пообещал, а сейчас говорит что пошутил тогда) с одной стороны мне все равно, потому что вроде ничего криминального, а с другой неприятно.
Ну а кто больше стремится к пресловутому штампу в паспорте? Вот поэтому и стремятся товар показать лицом, да нахвалить побольше. А там уж - сам выбирал - возврату и обмену не подлежит;)
Dkflbvbh Db-Jd
Не обобщайте и не будете обобщены) Если вам не повезло, то ищите причину в себе.
так все люди в мире делают же. и я тоже.
Мужчины до свадьбы цветы дарят, комплименты делают, пытаются казаться лучше, чем они есть, чтобы понравиться девушке. А после свадьбы? Им надо приготовить пожрать, везде убрать - это же обязанность жены, а сюси-пуси уже не надо, жена ведь.

А насчет отлынивать - это смотря какая девушка и что обещала...)
Seva Ismayilova
Это про что? От секса что ли отлынивают или еще от чего?
Соревновашка - кто кому больше наобещает.
Когда начинает болеть голова не до обещаний. А у моей часто головные боли
Нет, мне кажется если женщину правильно любить, уважать, держать в "кулаке" то и она потянется делать для вас приятное)
Z*
Zulya..** *
Наталья Подманкова "любить,держать в кулаке"...хи.кака сурова лубов