Общество
За кого замуж выходить: за армяна у которого дом, мерс слк или за русского у которого квартира (ниже)
на авиамоторной и лексус? есть подвох- армяну 37и на внешность неплохой и нет прошлого, а у русского (30) дочь 7 лет, но он красивый я аж ссусь. . я детей, вроде, люблю и понимаю что их имущество= не мое имущество, а ребенок- это серьезно.
Ищите своего единокровника - татарина русского или поволжского.
А они согласны на эти кривые ноги иксом?
Александра Часовских
смешной ответ)
Того, с котоорым оргазм будет хотя бы раз в неделю.
Александра Часовских
раз в неделю? да ты издеваешься! я еще настолько молода что хотя бы раз в день!
фу... какая ты сучка... .
за армяна.
Они по крайне мере такое говно как ты и в грош не ставят, и ни копья ломаного тебе не оставит, когда пинка тебе под зад даст.
за армяна.
Вы ещё ничего не знаете о "армянских штучках"... Когда он вас с ними познакомит - вам Белый свет будет не мил. А это у них норма!
Александра Часовских
типа "в попу"- это миф
За негра, у него хер длиньше, может ума тебе вкатит.
если сравнивать, то лучше армянина. Армяне умеют обеспечивать своих жен. и не бросают семьи
ответ когда Вы должны дать?
Александра Часовских
до следующей недели
ой не свисти !
выходи за армяна вам нужно имущество, а не семья
Не портьте жизнь русской девочке.
мне еще и мульён дадут в придачу, но за армянина - НИЗАЧТО
Так ты что выбираешь шмотье и хату, национальность мужа? Хотя конечно если такой вопрос то о любви спрашивать глупо.
Да и судя по нику все у тебя будет, главное воворемя принимать позу ;)
Я не понял. Ты чё, лошадь выбираешь ( пахать на ней, или гарцевать) ? А чувства - не? Ну-ну...
не надо тебе выходить замуж, не те ценности у тебя
ни за кого не надо, внутрь вы не заглянули ни тому, ни другому.. . по верхам порхаете. А если завтра ваш избранник (неважно, кто) попадет под машину и останется инвалидом, за кем вам будет приятнее утку выносить?
Александра Часовских
не о любви речь идет, а о замужестве
Бери бомжа. У него ничего и никого нет. Хвастаться ему нечем. Ты будешь у него королевой. // Не забудь отмыть его и всё такое. И может он такой красивый, белый и пушистый.
армяну 37 и нет прошлого. ну-ну
Я не буду ничего советовать. Только вот что скажу; у меня у старшего брата первая жена когда с ним развелась, вышла замуж за армянина. Как он над ней издевался. Бил смертным боем. До свадьбы они все джентльмены. А потом зверьё зверьём. Выходи за того, кого любишь. Не в деньгах счастье. Деньги дело наживное
Если они предлагают тебе "руку и сердце", то ты их стоишь. Бери любого, а то и обоих.
Шлюхе запутавшейся средь двух членов лучше искать третьего х-я. Патаму шта познав два на этом не остановиться ни-ког-да....
Зачем вы спрашиваете, ясное дело, что все скажут выходи за Русского ...
За того, к кому сердце подсказывает. Советоваться с аудиторией за кого замуж выходить? Не, вы серьезно????
Армяну потом мама скажет женись сука на армянке и он бросит русскую жену и послушает мать! А русский не послушает никого! Но ребенок это крайне серьезно! Я думаю лучше искать других претендентов! Я была на твоем месте)
Если за ответ единицу не поставишь-значит зря спращшивала: если ты ставишь перед собой цель жизни быть шваброй на пару лет, то выходи за армянина, а если рожать детей, то знай от скрещения пород всегда дворняжки рождаються.
все зависит от того какую цель вы преследуете
Любовью тут и не пахло ...Конечно за армяшку, выбора так же вообще больше нет! Лишь бы поиметь что-то с кого-то. Встань и иди зарабатывай!!!
Lydia Rabek
Пусть выходит. иметь он её будет. Да так , что белый свет не мил будет
русского лучше