Общество

Что делать с соседкой из квартиры ниже!???

Живем в квартире только 2 недели, а она приходила уже раза 4 и причем с такой претензией, что мы алкаши, постоянно пьем, буяним и ходим громко, а т.к. она живет этажом ниже у нее люстра трясется)))))А больше всего удивляет, что она приходит часов в 18 или 19, первый раз мы громко разговаривали, второй раз был ремонт (сверлили перфоратором отверстия), третий раз в гостях у нас были родители, а как она выразилась стадо алкашей, что больше задевает,т.к. ни родители ни мы с мужем к этой категории вообще не относимся, вообщем не знаю что и делать, думаю, что милиция здесь не поможет!!!Сегодня когда она не выпускала меня из лифта, я попросила ее больше лично не приходит, а вызывать либо милицию, либо старшего по дому,т.к. с ней разговаривать бесмысленно. Люди, подскажите что-нибудь или хоть как то поддержите!!!
Послать её подальше и все претензии пусть пишет участковому.
А дверь не открывайте ей больше, говорите, что вы алкашам не открываете, т. к. запаха спиртного от неё не переносите.
Владимир Курочкин
Лучший ответ
Люба Дедечко Спасибо, вы правы что таким дверь открывать не следует!
Так сами напишите участковому жалобу и всё.
Нападать надо первым
Галина Маркова
Мог только посочувствовать: с паранойей не совладать.
Ольга Свинова
А может не стоит отчаиваться? Времени прошло мало, может все и образуется.... Может когда встретите ее просто поздоровайтесь с улыбкой, да про здоровье спросите.. . Может отойдет?
))
)) ))
святая простота, там где живёте только здрасьте и до свидания, больше никаких движений, сейчас друзей не найдёте на площадке и по дому, простите, но чем дальше тем народ всё более дурней, а с этой полудурушной жёстче, можно и послать, таких в каждом доме, как паршивых овец
постелите что - то на пол, будет не такая слышимость )
Иван Сарин
Пить бросайте.
а налейте ей клею в замок, если не поймет слов...
V I P
Я вам сочувствую
надо так оттянуться, чтобы она поняла: раньше-то цветочки были)) ) может потом замолчит)))
Bad*boy In**gress**
затопи падлу
уезжать обратно к себе
Люба Дедечко Мы купили квартиру не для того чтобы уезжать)))
отрежь ей электричество и запаяй сваркой дверь а еще натрави собак отреж телефон пусти газ просверлив отверстие - война есть война, не забудь помолиться дьяволу чтоб помог
Люба Дедечко Хорошая идея))))
пошлите её разок хоть и обидиться и игнорировать будет зато уважния вы то неё добъётесь
а если будет ещё приходить приходитии вы к ней и говорити типо что то "вы громоко ходите и т. д. " ну а потом в суд подавайтй)))
просто не открывайте дверь, когда она придет в след. раз!
Едиственное что можно посоветовать это не обращать внимания на таких людей... так как подобным уж точно ничего не докажешь, только нервы свои изведутся... но, сама по себе знаю, что когда принимаешь все близко к сердцу и пропускаешь через себя, то тяжело, хоть вроде и понятно что бесполезно на этого человека внимание обращать.
Может быть вам самим к старшему по дому за советом сходить, возможно он получше знает эту даму, возможно уже были такие ситуации, если она так себя веет, то мне кажется не только с вами.. .
В лбом случае терпения вам, соседи к сожалению часто становятся таким болезненным вопросом...
Люба Дедечко Кстати да, бывшая хозяйка говорила, что она странная,т.к. квартира когда была пустой она слышала вой собак в ней, а также было такое что ее даже не устраивало то, что ребенок маленький бегал))))Спасибо за поддержку!