Общество

У соседа и глаза уже боятся,и руки делают,а соседка опять беременна,это как?Или как обычно куда?

В анекдоте про японцев хорошая фраза "Все, что Вы делаете руками - плохо. А дети у вас хорошие". Вывод: руки ни при чем. Пусть другим местом боится.
Юлия Коваленко
Лучший ответ
Совет соседу. Пусть закроет глаза и даст волю рукам, глядиш и соседка о предохранении подумает.
Чу
Чудо,чудное
ну если и глаза боятся и руки - делают, тогда он точно к беременности соседки непричастен
Роман Геринг
Знаешь....)))))))) )
среди соседей. .
случаются разные трусоватые рукодельники...))))))))) )
НО!! ! Ф твоём случае
начинать пережЫвать стоит
ток, если сосед - капитан
оочень дальнегъо плаванья...)))))))))))) )
...да и то, если ф твоих краях
ветрофф воАПще не бывает..)))))))) )
ПАТАМУШТА!! ! -надуло...)) ) -
нуу.. . не так уш просто и оспорить...))))))))))))
съезжай однако с квартиры, а то он ентими руками алименты с тебя повыжимает)))
Даниил Евлашов
А сосед тут вооще ни при чём. во первых он её в глаза не видел, и руки у него растут не оттуда, как у всех. Как всегда!)))
поймает он тебя когда то аист
Ээээ.... думаю, сосед соседа тут совсем ни при чём: -))))
А о чудесах контрацепции соседу неведомо?: -)))))
Татьяна
А силы воли нет!
Наташа Буртник
Бывает руки делают сами не зависемо от соседа. Неведая что тварим.
Юрий Козлов
Дааа. . Тут не в руках и глазах дело-то. . Вот оно Чё....))...
Олег Любимов
это значит, что у твоего соседа очень хороший сосед!
*_
*sanat_ _Dinara*
Наталья Пушнова и я согласна!
Адрес скажи, наконец, япона мать!
Space Woman
Так это не руки делают. Точно!