Общество

"Глаза -боятся , руки делают "-это про что ?

Nazgul Shalbayeva
Про кормежку крокодилов в зоопарке...
Жибек Нурмагамбетова
Лучший ответ
а это значит- невозможное возможно ( Дима Билан)
Елена Моисеенкова поменяй аву, ты "смешна" по меньшей мере ))))))))))
Екатерина Байрашная почему модераторы не удаляют дебильные ответы? ))))))
Это про то, что человеку, как и тебе по силам сделать любую, даже самую трудную работу, и потом почувствовать удовлетворение и некую спокойность за себя, ты все сделал правильно, сделал сам, и на будущее ты сможешь сделать еще больше, главное - первый шаг. Удачи!
Секс со страшной, но сексуальной женщиной...))))
Юрий Гречко Хосподи, чего на свете тока не бывает! Приветствую!
Труд сексопатолога.. .
Вот так, как обычно..
Такое бывает, когда ждать помощь, со стороны, бесполезно.
Nursulu Erkeshova
Nazgul Shalbayeva Приветищще !
Ну, скорее всего про тоже, что и слова "наши руки не для скуки, для любви сердца"....
это про осознаную необходимость )
Андрей Сопин
Эти слова говорят о человеке, который решительный товарищ и упрямый. Не боится, что не получится, и делает себе свое дело, т. е. берется за сложное дело. В общем, молодец!
Renata Jirgalova
про то, что смотришь - работы до фига, мозгом понимаешь, что запаришься это все делать, а потом потихоньку начинаешь и все как-то быстренько разгребаешь.. .
Ну это так, утрируя )))
Яна Мойсей
про онанизм
Ирина Комисарчук Ну так поананируй и внуши себе что ты уже не девственен.
Про дачу...!
А это просто поговорка. Иногда так делать ничего не хочется!
Sasha 4Time /shik All Off
может, это про какое-нибудь психическое заболевание!?
про ректальный осмотр
Это когда ты увидел целую кучу работы-глаза испугались "Справимся ли? ", а руки тем временем делают, делают эту работу.
Dilnuza Medetbek Kyzy
Так выключайте свет..) ) и руки будут делать и глаза бояться перестанут...)))
про дело, которое очень не хочется делать))
Алесханов !
Большая груд XD