Общество
Глаза стыдятся - руки делают.Или как?Или как обычно куда?
Каки глаза, доктор!: -))) Глазки в небо, небо--голубое, а правая рука не ведает, шо творит левая!: -))))
Но так руки не для скуки. Онанизмом занимается 99 процентов а 1 процент это скрывает.
жить захочешь - еще не так раскарячишься!
"А Васька слушает - да ест! ".. Вы мне почему-то напомнили о стеснительном воришке в Доме для престарелых ("12стульев" Ильф и Петров) .
Но ВЫ то конечно о другом? Интересно, а чего ещё может стыдиться мужчина в расцвете сил?
Необычно.
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать. :-)))))
И бывает такого наделают, что спрашиваешь-куда глаза глядели?
Поэтому я долго не хожу в парикмахерскую. Они там стеснительные. А ручки у них шаловливые. Такое выстригают, жуть.
А если хирург такой попадётся. Не дай бох
От, ток не опускай руки, док!!!.)) )
И однажды - они сотворят ТАКОЕ!!!.) ) -
шо ни единый гълаз не устыдиЦЦа!!)))))))))))
И однажды - они сотворят ТАКОЕ!!!.) ) -
Всё, что плохо лежит ( а когда лежит - всехда плохо) , в умелых руках пристраивается.
И что такого постыдного творят твои руки, а глаза за них краснеют? =)
Глаза боятся- и ноги делают.. а куда.. куда глаза глядят)))))
Опять Вы не на тот сайт заглянули? Не давайте рукам мышку!: -)))
Глаза боятся, руки делают. Это о работе. А вы, кажется, не об этом спрашиваете
Это чё?Про онанизм?
Руки мастера творят чудеса! А мастер-скромняга!