Общество
Лежишь,ничего не делаешь,закрыл глаза и получаешь удовольствие.Или как?Или как обычно куда?
Не думаю, не думаю, не зря говорят - "под лежачий камень вода не течет... " только взаимодействие может привести к наиболее желаемому результату...
..И главное тебя никто не дёргает.. . Крррррасота!. . Т. Ф.
Это что ли как в лесу? Тебя целуют, обнимают, может быть и более нескромные ласки осуществляют, а ты лежишь дуб-дубом? Лично я - против! Как обычно.
Ага.. . Люблю спа-процедуры...
удовольствие можно и с открытыми глазами получать....
Умар Хатамов
Не, с закрытыми лучше! Ничто не отвлекает!
После того, как удалили Ваш совершенно безобидный вопрос о молитве, я уже думаю: не криминал ли лежать и ничего не делать с закрытыми глазами?)))))))))
Вау.... Это - Сон:))))
Энто, если. как обычно поработал, то удовольствие тока от покоя. а если, как некоторые, тока бражничал, так тогда какой отдых и удовольствия без бабы?!..))))))))
Ты в ванной, што ли?..)) )
Ну, не спишь же, ф конце концов?!!.)))
Эт типа того бревна, на котором румынские гимнастки так виртуозно различные упражнения выполняют???)))) ) тогда что ж не полежать-то!!!)))) )
Вот как-то так!!!
О тож: -)))
Лежишь, закрыл глаза... и ВСЁ в твоих руках...: -)))
Ну-у-у, ничего не делая при этом, получить удовольствие
могут только тантристы: -)))))))
Mira Dy
А если все в ее руках и не только в руках,ась?
Приветствую:-)))))))))
так это же и есть счастье )
а многих всё ещё интересует "кому на Руси жить хорошо? "
Вот ведь! Я те аж позавидовала, а я сижу, мозг взрывается, бумаги выражевываю да исчо и сюды заглянуть успеваю.... движение-жизнь:)))
Ты так совсем христианином станешь
Ага, закрыл и представляешь как ты на море, вокруг пальмы ...девушки .. эй, ты не занимай ванную, я тоже хочу искупаться!
ну кто лежит и получает.. а кто и рядом корячится..
Да! именно так! Недеяние- высший кайф! Особенно в сочетании с физической активностью, аскетичным питанием. холодным душем, свежим воздухом и работой души!
Александр Гомзин
Прям Конфуций какой - то выходит... :-)
Это то, что доктор прописал: -)))))
Что может сравниться с умелыми руками массажиста!: -)))
Только умелые руки массажистки: -))))
Не выйдет из меня йог. Комары, сцуки...
Знаю я такую ситуацию ! :-))))Но потом все равно делать что-то придется! Эгоизм-это не наш метод!: -)))
Ну прям а-ля спящая красавица - лежишь, ничего не делаешь, и получаешь удовольствие от поцелуев принца или коня белого (глаза- то закрыты)
Mira Dy
- А целоваться мы пока не будем - молвил королевич Елисей,вылезая из хрустального гроба.
Рад приветствовать,рад:-))))))))))))))))
ой.. и в чем интерес.. ты на пляже шо ли там так можна.. успехов.. .
А вот о чем думаешь.. там так низзя... .
Но ежель на приеме у массажистки.... то.. тожеть ничего. а она красивая. и после массажа.... все будет ОК
Пледиком прикрыть?
это сон, это сказка
Аутотренинг?
Книжак "как избавиться от стресса" начитался, лёг, глаза закрыл и внушаешь себе "мне хорошо, всё в порядке"