Ну, да...: -)
чтобы держать себя в руках,
рука моет не только руку: -)
Общество
Рука не только руку моет.Или как?Или как обычно?
главное как обычно зачем а потом уже сколько за это дадут
Рука еще и посуду моет)))
Обычно так и бывает!; -)))
Рука руку моет, нога ногу чешет, а вот с ушами - проблема.)
Еще и может намылить чужую шею...)))
Ага! ! Она её ещё и Маникюр делает-)))))))))))
Вот так, как обычно..
Кузьмичева Светлана
Спасибо!!! И Тебя с наступающим Новым Годом Танюш!!!)
Ну так!. . Самая Универсальная часть нашего тела! Кругом нужная!
Рука моет все.
Кабы позолоту не смыть!!))))))))))))))))))))))))
рука у человека - как хобот у слона ...все может
Апосля того. как обе поработают, не мешает и помыть друг дружку... ну как обычно!!!))))
Александр Орловский
Приветствую!
С Наступающим!!
Тот самый случай, док..)) ) -
когъда РУКА...)) )
не С-только руку МОЕТ..) ) -
сколько за сделанным этой рукой -
подМЫВАЕТ..))))
когъда РУКА...)) )
не С-только руку МОЕТ..) ) -
сколько за сделанным этой рукой -
подМЫВАЕТ..))))
Главное, не тащить ею фсё в рот. На пробу. Не помывши!
Ага.... а ещё и волосы подлиннее выбирает, ежели с глазами проблемы....)))
ну дак, ежели да греха рукой падать!))) ) то,
Грех НИпамыть-та!))))
Рука моет все...
или как) )
Рука не только руку моет, но еще и отмывает..))
Не только руку, не только моет!)
Главное соблюдать очередность)))))))))))))))))
Ну, иногда она и попу моет.. . и писю)))
... рука еще может взять в руку палку и превратить гориллу в человека, как подметил тов. Фридрих, а может и наоборот превратить, как обычно. . на площадях... ((
1.При смывании мыла под проточной водой рука руку не моет.
2.Рука Руку Моет - явление в биржевой торговле, связанное с недобросовестностью участников.
3. Рука руку моет. Или как на Кубани должности получают... .
4.«рука руку моет» . Это связано с ритуальным омовением рук, где процедура мытья рук снимала виновность и выражала нежелание брать вину на себя.
Одной рукой можно много дел натворить... поэтому есть вторая что бы её останавливать
Левая рука каждый раз моет та месту которую мы загрязнили, правая рука моет левую. По этому левую руку нелзя использовать при еде! Это в Исламе
Kanat Shora
Спасибо, очень интересно!