Общество

Вы перед едой всегда руки моете??? Или не заморачиваетесь по пустякам??? ))) Или как???

Элементарные правила гигиены. Это не обсуждается, надо просто выполнять.
Наталья Болгова
Лучший ответ
всегда. И вообще на эту тему-ненормальная. мою руки часто.
Tanya Reshitova Грязи больше,морда толще
Ольга Жилина галя...я верю тебе роднуля...ты меня узнала...
Грязи больше, морда толще!
выйдя из своей машины, приехав из дома, помыть руки в общественном туалете... Гигиена бл...
Ирина Исаева
Обычно руки мне сами говорят: Помой :-) Просто чувствуешь, что не можешь ими до еды дотронуться :-) Даже не мытые фрукты, не так противны как грязные руки.
проблемммммма!
не помыл = дизентерия, таблетками убиваешь червяков
помыл = дисбактериоз, лечишься червяками
нужна какая то серединка!
Обязательно мою !
И перед едой, и после прихода с улицы.
Мари Склярова
Как получится,
Ежели вкусное дают, то не мою, иначе не достанется!
Оля Лебедева
Стараюсь, хотя не всегда получается. В колхозе на картошке, как-то не выходило. Да и в деревне на сенокосе тоже.
L*
Loli ******
Я мою руки каждый раз перед едой, после туалета, после прихода домой с улицы, после рукопожатия с кем-либо.
обязательно.. гигиена рулит во всех случаях
и до и после, да и вообще не выхожу из душевой*+)))
Мойте руки ПЕРЕД и ЗАД!
Мария Козлова
Всегда!
Lex Babanin
После еды вылизываюсь
Правила студенческого общежития!
Мойте руки перед туалетом и после еды!
не не всегда
перед едой в обязательном порядке (подаю пример детворе!)
культурный человек должен соблюдать правила личной гигиены... если ему знкомо само понятие КУЛЬТУРА...
Или как!:)
а зачем мыть? если чистые