Общество

Что бы вы подумали придя в гости, если хозяева попроси ли вас руки мыть холодной водой?

Иван Агапов
А в чем проблема? Почему меня в гостях кто-то должен просить мыть руки? Я же не врач-гинеколог, а эти хозяева не у меня на приеме.
Александр Военков
Лучший ответ
Мы это всё уже проходили.... Сообщение гостям - Если вы будете чай с сахаром, то тогда руки мойте без мыла....: -)....СССР - талоны на сахар и мыло....
Настя Озерная
это значит, что и чай может оказаться без сахара.
Aikin Ganuzakov
Я бы не обратил на это внимание. Мало ли какая причина, а выяснение это лишняя болтовня.
Подума ла бы что у них проблема с горячей водой.. ржавая и грязная
Ни чего бы не подумал, может быть у них отключили горячую воду.
Антон Леснов
проблемы с нагревателем....
Вообще проблемы не вижу. )))
Ирина Маслова
У друзей два туалета в квартире, один для гостей, сразу возле входной двери, и ещё один совмещёный с ваной. Мы к ним в гости как-то пришли, а в гостевом туалете на крышке унитаза лист бумаги приклеен, на котором написано: " В унитаз не срать!" Оказалось что сливной бачёк поломался. )))
Олжас Сулейменов Вася, а при чем здесь сливной бачок? Каким образом он, извините, мешает вам срать в унитаз? Канализация-то исправна! Значит нет препятствий отправлять естественные надобности. А после удовлетворения оных возьмите ведро воды и смойте то, что вы туда нагадили. Короче, развели они вас...
Что горячую воду им отключили.
И на ком вы сволочи экономите..?
Сергей Ким
Ну, нет у людей горячей воды, и что теперь?? ? Так пол страны живет. Чай, то с сахаром будет?
Горячей водой мыть руки вредно- это сушит кожу. Я всегда мою руки водой комнатной температуры.
Ничего не подумаю.
горячая грязная, вонючая
Сломан кран, где горячая
проблемы с сантехникой)