Общество

а если мужчина придет в гости к женщине, его можно попросить приклеить обои?

Сначала его хорошенько приклейте!)))
Александр Тришкин
Лучший ответ
Его лучше попросить отодрать..)
Чита Стайл
Если этот мужчина - узбек .
Обязательно, и желательно еще до того...
Ага, я в смокинге и обои клеить....)))))))))
Александр Тришкин Судя по аватарке вы действительно не готовы помочь,скорее вам нужна помощь)))))))
Можно, если одновременно, обнадежить его потом отдыхом после работы.
Dmitry Zikratch
заодно и жениться...
Anuar Kutzhanov
вам же жить потом в этой комнате... вы уверены, что он это хорошо сделает? особенно, если в смокинге? Лучше позвать специально обученных людей, а вы пока чаю попьете)))
Lisa K
Ну если Вы не боитесь, что потом он сам "приклеится" (если Вам это нужно)...
Almira Ualkanova
Нельзя. Но можно так построить разговор, чтобы сам предложил...
Vovan K
конечно) я думаю ему это понравится, если вы оба одиноки)
почему бы и нет ))) только мужчине потом не стоит приглашать женщину к себе в гости и просить ее помыть посуду )))
попросить то конечно можно
ну если женщина и пригласила его с этим умыслом то почему бы и нет
Заира Караева
Зависит от ваших отношений. Хотя.. . ко мне один раз друг ( друг! по институту) пришёл без предупреждения, а мы с мамой как раз обои клеили в коридоре. Так он нам мебель двигал с места на место.
Илья Привалов
ну да и подмести не забудь попросить
Конечно!!! А зачем же еще мужчины ходят в гости!!!!
Mi- San
Ну, конечно! Он подумает: " Коня в гости зовут не чай пить, а воду возить"...
Попросить можно, но не более :-))