Общество
а если придёт к вам УСАМА бен ЛАДЕН и попросит схоронить его от американских сил на пару дней. спрячите, али сдадите?
ну придёт и именно попросит, по человечески, без угроз насилия и шантажа
пускай поживет =)
...тут еще можно поспорить кто является террористом, американское правительство, или усама
Сдам немедленно! Терпеть не могу бандюг!
Скорее всего он меня схоронит от американских сил чем я его ))))))))
Но если придёт, то я его чашечкой чая угощу
Кстати нет никакой гарантии, что теракты в России не сделаны по приказу Бен Ладана... Террорист должен быть уничтожен!! ! Любой террорист! Чай с цианидом налить ему только можно!
ага я его спрячу а он меня црушникам сдаст. он полковник цру. иначе он не может.
Сдам. Он не только Америку терроризирует, а весь мир.
Кадырову позвоню!
спрячу, но не у себя
Эта ситуация настолько маловероятна, что и думать о ней - глупо..
Сдам как нечего делать! Вот в легкую! Ну не приемлю их религию как таковую!!!! Вот если по их принципам действовать, так всех масульман (ведь с позиции христианства масульмане тоже неверные, как и мы для них) давить надо! Но мы же этого не делаем! Не хочу показаться жестокой, но лечить их надо тем же лекарством, которым они уничтожают нас, беззлобных и не мстительных православных людей!!!!
-я сберегу его -от америкосов-сдав -как стеклотару местному участковому !!!
Сто лямов на дороге не валяются. Кто бы что не написал за капусту все здадут.
спрячу, если он подпишется взрывать впредь только америку и янки!!!!