Общество
Бен Ладен призвал мусу3льман к джихаду против Израеля. Обалдеть он ещё живой или нас грузят?
Такой маленький, а уже пугаешь всех всякой фигней, террорист хренов!
Живой он или нет - это не важно, для Америки он нужен как олицетворение "международного терроризма", а потому он будет "жить" до тех пор пока это выгодно Штатам.
Чем вас грузят, коли не мусульминин сиди дома...
Это его дух живой! Справедливость впереди это людям всегда нужно знать!
Это следующая спекател ЦРУ, наверно готовит кого то бомбить. Джордж Буш искал плд каждого камня в Ираке и в Афганистане, и не нашел его, молчать, молчат, ЦРУ изготовляет его двойника из гримов и буддто он вступает, Будто он и Всемирную Торговую Организацию тоже развалил, а самом деле неон же развалил, развалил сам Д. Буш развалил чтобы нападат на Ирак. Нападали но там кроме Саддама и нефтьа икого и ничего не нашли. Это тоже одна из многочисленных провакаций ЦРУ.
грузят. в таком ряжье и с ТАКОЙ бородой, и я на него похож буду.
Бен Ладен это миф выдуманный спецслужбами США. А мифы они живут в веках.
Грузят ОДНОЗНАЧНО!!!
Джихад по корану - это война с неверными. Но под словом " неверные" подразумеваются внутренние пороки человека : ложь, зависть, неуважение к старшим и т. д. Это никак не относится к уничтожению представителей другой религии. По трационному исламу. Грамотней надо быть.
А Вам, не всели равно!!!