Люди, хватит ворчать. Другие террористы придут - это ясно (это не повод отстать от Бен Ладена) . Обаму переизберут - ну и прекрасно (всё лучше, чем Буш) .
Но: Убит террорист № 1. Убит преступник. Убит ЛИДЕР преступников. Свершилось правосудие.
А на счёт человека с другими взглядами есть вот что: "12 ноября 2002 года с обращением на канале Аль-Джазира выступил лидер международной террористической сети Аль-Каида Усама бен Ладен, где он одобрил захват чеченскими боевиками заложников в Москве. " У Вас такие же взгляды, да?
Общество
Бен ладен Уничтожен!!!!Вы рады????
человека с другими взглядами замочили---без суда----не он первый не он последний----чему радоватся????
Вася Чабрун
http://otvet.mail.ru/question/57347702/
нет- я вот думаю на кого теперь будут ссылаться\ наши ФСБ-шники после очередного взрыва в метро
На его место встанут сотни других таких же бандитов.
А как удачно "убился" Бен Ладен: как раз Обама на
новый срок заявился!
Ничего это не изменит.
Эти исламо-фашисты сами хотят быть так называемыми "мучениками ислама", но подразумевают под этим не борьбу с грехами и смиренное терпение гонений от людей (как в христианстве) , а мучительное убийство, как можно большего числа немусульман. Это больные люди, одержимые бесами, почитающие лжепророка (мухамеда) и лжеписание (коран).
бряхня.. .
не верю.. .
уж скоко раз твердили миру...
не верю.. .
уж скоко раз твердили миру...
Око за око, зуб за зуб!
Хохол не поверит пока не потрогает!
А когда у них там перевыборы? надо же, какое удачное совпадение...
Мне по барабану
одного убили, другой найдется
в который по счету раз его замочили?)))