Общество
а после туалета дома надо постоянно руки мыть?? ? и после - по маленькому и по большому?
Я и до справления нужд мою руки ..мои трусы стерильны как бинт в операционной, так что желательно всегда! :))
Если рукой подтираешься-тогда наверное.
Кристина Сафонова
Ага,пальцем вытер и стряхнул резко,и об камень,а от боли этот палец в рот.
Прям как в анекдоте. Как то после безуспешных поисков кто расписал пальцем стены в новом туалете, Петька прибегает к Чапаю .Василь Иваныч я знаю кто это. Кто Петька? Расстреляю нахрен! Фурманов Василь Иваныч. Не может быть он такой культурный. Василь Иваныч ты после сартира руки моеш? Вот и я не мою, а Фурманов с сартира сразу к умывальнику. Так что не мой чтоб не заподозрили в чом.
Это должно войти в привычку, замечать это перестанешь, да и спрашивать тоже )))
Легионер Мира
Привет!)) ээээ!) не надо меня ставить в ряд к грязнулям )) спросил бо понадобилось!)) если эту тему развить без ханжества то окажется что многие хрю хрю))
Только, если руки твои.
Мой сразу жопу и *уй - чего мелочиться!
Ещё и индивидуальным полотенцем руки вытереть, если хочешь быть не фаршмаком.
руки надо мыть перед едой.
Вопрос достоин внимания. Т. к. через грязные руки можно заразить даже самого себя. Гепатит А - болезнь грязных рук, к примеру.
Да, я мою руки после посещения туалетной комнаты ВСЕГДА,
Поэтому семечки ни у кого не беру
Да, теперь я окончательно убедился: интернет делает из человека дебила!
Соблюдать надо правила гигиены свинтус
Надо обязательно, есть люди которые после туалета не моют руки и садятся за стол или здороваются, я таким людям руку не подаю, говорю почему руки не помыл о этот человек отвечает я же по маленькому ходил или я свой шланг не трогал, кто не моет руки после туалета это грязные и не чистоплотные люди.
Гарипов Радмир
А ты что перед тем как поздороваться у всех руки нюхаеш?
Не надо на руки пи-пи и ка-ка
Если вам приятно после пиписьки бутерброд в руки брать - не мойте)
А свою пипку и попку ты смог бы облезнуть? Если да то не надо!!! !