Общество

Почему в Москве нет бесплатных туалетов, и почему по маленькому и по большому за одну и ту же цену?

Ведь срущий и помещение дольше занимает и бумаги больше изводит и запах от него.
Предлагаю до 2 мин. бесплатно, от 2 до 5 - 10 руб., от 5 до 15 - 30 р., свыше 15 мин. - 50 руб
Бесплатных всё равно не сделают, а вот цены да-надо срубать дифференцированно и обложить осагой всех
Маша Назарко
Лучший ответ
в макдональдсах есть!
тока за этим, в макдональдсы, туда и хожу....)))
Бесплатные есть во всех крупных торговых центрах и гипермаркетах, типа "Ашана", "Глобуса", "Метро". Всегда можно зайти в кафе или "Крошку-Картошку" и воспользоваться туалетом.
да ну тебя!
Есть бесплатные муниципальные туалеты. Правда, не так много, как хотелось бы
Ты дурак? Или пошутил глупо?
Сергей Филин
бесплатные в Макдональдсах
Тамара Шматко
Алексей Ефимов хах и не только
не ври... даже на Красной площади бесплатный туалет.... мрамор, красота и все такое
Михаил Зыков мне некогда по красным площадям ходить
ДОМА ПИСЯЙ.
Васильев Влад
есть=ты просто наверное не в курсе))
а вот по времени ...мне идея понравилась))
Озверели москали посрать болше не где как на красной площади .
Путинский самодержавный, государственно-бюрократический капитализм – это стагнация экономики, обнищание народа, лживая пропаганда, отказ от правового государства и лозунг: «Больше денег на перевооружение – мы в осаждённой крепости, кругом враги! Рай будет наш, а они сдохнут!». Спецслужбы возомнили себя привилегированным кланом, они хотят получить всю полноту государственной власти в стране для создания полицейского государства. У России нет стратегии развития - её дербанит коррумпированная мафия чиновников, а президент размахивает ядерной дубиной со скоростью 10 махов и призывает держаться за архаичные духовные скрепы с помощью РПЦ.
Путин сделал своих питерских друзей и бывших коллег по КГБ главами крупнейших корпораций, которые контролируют всю экономику и занимаются распилом бюджета. Он стал заложником коррумпированного клана миллиардеров - это Ротенберги, Ковальчуки, Тимченко (20$ млд.), Чемезов, Сечин, Миллер. Путин уже не может и не хочет отойти от власти добровольно. Он гарант сохранности их капиталов, но никто не в состоянии гарантировать ему безопасность, кроме него самого. Для сохранения своей власти он меняет Конституцию РФ. Власть в России архаична, как средневековая феодальная система. Чиновники (2,2 млн. чел) – это новое дворянство, а остальные люди бесправны. Всё построено на тотальном вранье и беспредел нарастает.
Я не пропагандирую революцию, а лишь констатирую очевидный факт – назревает тяжёлый период смены режима и это не обойдётся без потрясений для многих россиян. Итогом авторитарного правления Путина станут внезапные широкомасштабные протесты нового поколения молодёжи (от 16 до 30 лет) в период 2023-24 г. (но не раньше этого срока). Полное моральное преимущество на их стороне, ибо они за справедливое общество и достоинство личности. Путинский режим (гибридное самодержавие) рухнет. Произойдёт децентрализация власти, обеспечение реальной политической конкуренции, минимизация участия государства в экономике (особенно во владении и контроле над собственностью), коренная реформа правоохранительной функции и судебной системы, уход государства из СМИ.
Михаил Зыков Я бля спрашиваю почему туалетов нет, а ты мне, сука, стагнация экономики, ну не дебил?