ни бесплатных. тц еще закрытые да и до ближайшего пилить остановок десять.
Терпеть как известно вредно-может лопнуть мочевой пузырь, но за справление нужды в неположенном месте штраф.
А если у меня понос, мне в штаны валить по середине тротуара, а потом штраф платить?
Общество
Почему бы в России не сделать как в Лондоне-бесплатные туалеты? А иной раз приспичит, туалетов по близости, нет ни платных,
Как в мире, а не как в Лондоне .платный туалет -это отсталость страны и полное невежество
Вот вам новый соответствующий налог введут и сразу сделают бесплатные туалеты. Деньги то на их содержание где то брать нужно.
Олеся Двуреченская
в АНГЛИИ ГДЕ БЕРУТ. ИЗ БЮДЖЕТА БЕЗ ВСЯКОГО ДОПОЛНИТЕЛЬНОГОТ налога
Да хоть бы платных достаточно сделали. Дикая страна.
А там врубились что лучше больше туалетов чем обоссаных фасадов... Меня удивляет метро... ну ведь есть там туалеты... ну откройте для людей!
Сырым Мунбасов
Давно в метро не были? Уже, как года два, если не больше, на некоторых станциях есть туалеты.
Да сразу вернуть Советы, там все было и было бесплатно, даже вода!
а ты не жри пирожки с привокзальной площади, тогда и поноса не будет
Олеся Двуреченская
а не жру.
Чтобы человек в России понял что такое настоящее счастье. Что это когда в сильном желании достигаешь унитаза, "достаёшь из широких штанин" и сам себе во время процесса говоришь "Вот оно настоящее счастье пришло!")))
Есть кусты, старые заброшенные гаражи, даже просто деревья.
Олеся Двуреченская
а вот нне везде есть гаражи и даже не во всех кустах можно спрятаться. и там нельзя ссать-тоже штраф
Олеся Двуреченская
ну хорошо. я мужик отвернулся к дереву и поссал. а женщине надо штаны снимать. ее опу будет видно издалека
в торг центрах тоже все толчки заняты азиатами - нажрутся своего ерьма а потом позанимают весь туалет
Ты как не русский)
Олеся Двуреченская
у меня бабушка была русской.
я застал бесплатные туалеты. В принципе удобно, но там срач такой был всегда неописуемый.
Олеся Двуреченская
а в Лондоне все бесплатные чистые. а так да
Ты их видел? Посреди улицы, тротуара, рядом с киосками стоит такой little сарайчик с писуарами, обосранный внутри с непередаваемыми ароматами.
В Лондоне и Франции все улицы обосаны хоть и туалеты стоят
Нафиг нам как в Лондоне? Там они все грязные и забиты наркоманами и бомжами.
Наталия Фильченко
С присвистом отсасываешь, гондоша?
В странах для людей обязательны бесплатные туалеты поблизости.
но Россия к ним не относится.