Общество

А вы - за бесплатные туалеты везде и всюду? Кто и в какой стране впервые придумал брать плату за нужду?

А я и так, стараюсь бесплатно справлять ...
Очень способствует ориентации на местности.
Но вообще, при уровне воровства в ЖКХ, в городе можно поставить и бесплатные.
Первые в Лондоне, в 1852 году, не считая древнего Рима...
Hafis Taqiyev
Лучший ответ
Это было придумано ещё в Древнем Риме. Отсюда и известное выражние-ДЕНЬГИ НЕ ПАХНУТ.
А у нас вокруг платных туалетов везде - бесплатный )))))
Katerina Petrova
Када приспичит, бесплатным туалетом может стать всё, что угодно. Ну а плату, гуглите "деньги не пахнут".
По крайней мере на вокзалах, автовокзалах, крупных магазинах и т. п. должны быть только бесплатные очень чистые туалеты. Платные туалеты допустимы только на рынках и улицах, хотя и это нехорошо.
Любuмаяя ``
а уборщицы его мыть будут бесплатно? опять же вода.... туалетная бумага.. . работа сантехника.... епрст.
Павел Мордечко
Император Веспасиан в Др. Риме он сказал деньги не пахнут, хотя это скорее миф или историческая байка. На самом деле Веспасин не издавал указ о том чтобы взымать плату за пользование общественными туалетами а ввел дополнительный налог со всех римлян
L. V.
точно скупые и жадные богоизбраные))))
"Я русский человек! Я сам решаю, где здесь бесплатный туалет! " )))
Сергей Лазарев
а вы ходили в бесплатный туалет?? ? не советую....
Линка Науменко
На зе перестройки была карикатур У туалета мужчина одной рукой держится за причиное место, в другой держит шляпу для милостыни
Мила Масакова
Первый общественный туалет был построен еще до нашей эры в городе Хиерополисе. Туалет располагался на центральной улице города. Им могли пользоваться лишь знатные мужчины, способные оплатить предоставляемые услуги. Здесь у каждого был свой персональный горшок, который грел раб.
Виталий Ренке
А слабо вам лично убирать эти туалеты бесплатно?
я в них не хожу. Я вообще за - если человек захочет посрать или пописать, пусть средь города откопает небольшую ямку, туда сделает и закопает, вот тогда мы приравняемся с нашими братьями собачками. Зато бесплатно.
Роман Чуканов
Julia Pavlenko Собачки не закапывают , к сожалению ...
Римсгий император Веспассиан придумал. По его мнению "деньги не пахнут"
В римской империи. деньги не пахнут .
На Чёрном Море Побывали) или Столица возмутила..