Общество
В каком возрасте вы наконец-то осознали, что есть хитрые люди, старающиеся везде и всюду манипулировать другими людьми?
В самом МАЛЕНЬКОМ, как только я ПОНЯЛА, что МОЖНО Манипулировать ВЗРОСЛЫМИ Людьми и ДОБИВАТЬСЯ своей ЦЕЛИ :-)). В 2 года я ЗАСТАВЛЯЛА свою БАБКУ ПОЛЗТИ ко мне с Чашкой ПЕЛЬМЕНЕЙ на КОЛЕНЯХ, чтобы я Съела 1 ПЕЛЬМЕШЕК и приговаривала :" ДОПОЛЗЕШЬ до Меня, тогда СЪЕМ 1 пельмешек !",- Съедала Пельмешек и УБЕГАЛА в Другой УГОЛ Дома :).
Еще в детском садике... такие дети уже там имели успех...))))
Стыдно признаться, но когда пошёл на пенсию.. . А до этого был очень наивный и всем верил...
это прозрение приходит к некоторым не зависимо от возраста, и манипулирование означает руководство людьми
КОгда в Якутию впервые попала, люди там искренние, как дети, но кидают....: (
Это уже с детства понятно и видно.
Все хитрожопые так и делают и нас-остальных имеют и это ЗАКОН ЖИЗНИ понятный сейчас каждому подростку! Наверно после 20-ти к этому пришёл!
Они не хитрые.... просто паразиты
до сих пор верю в то, что все люди - хорошие. а подлость, хитрость и прочие гадости - стечение обстоятельств...
как не страннно совсем недавно.. .
ваще просто стопаки выписывать надо, как говорят бей своих чтоб чужие боялись... .
именно так и делаю... осадил одного другова а хитрожопый уже suka пройдет мимо!
когда попала на улицу.. . в 6 лет...
Айсулу _
Не верю.