Общество
Согласны, что все врачи превратились в хитрых вымогателей, старающихся развести на как можно большие бабки?
Я врач, который, испытывая давление системы фактически не работаю. . Уже четыре года не в состоянии устроиться на работу, где смог-бы нормально выполнять по мере сил свои обязанности. Выдвигаются бюрократические препоны. Чтобы их преодолеть я должен дать взятку. Чего делать не хочу и вам не советую.
Ко мне приезжали по "скорой"-профи
Что случилось? Эти заразы не хотят признавать прыщик на Вашей ягодице показанием к реанимации?
А все-таки не все такие.
У меня есть врач, который меня лечит, не калечит, ничего не просит.. .
Считаю, что мне просто очень повезло.. .

я бы огромная проблема нашей медицины - абсолютный вакуум в котором живут врачи. никто не интересуется ни чем. все назначения идут исключительно на глазок. причем если молодые врачи хотя бы слышали о тех или иных анализах, то более взрослые кроме общих анализов алт аст и билирубина не знают ничего. на медсайтах люди публикуют статьи, но возможности обсудить написанное эти сайты не предоставляют. а уж когда россияне ездили в последний раз на международные конгрессы, никто и не помнит.
Далеко не все, но есть и такие. Я до сих пор еще жива, только благодаря врачам.
Так точно.
Система теперешняя виновата и мы с вами. Ведь есть такие, что сами суют врачу подарки.
В основном - да, так и есть, к сожалению. Но встречаются и исключения. А исключения только подтверждают правила.
Нет несогласен.
Абсолютно так!!!
На все 100%. МРТ скоро будут назначать при насморке
встречается такой момент
Абсолютно с вами согласен.
возможно
ага, сами по себе взяли и превратились. Автор, Вы хоть раз благодарили врача, только честно?
именно
Я лино, не совсем согласна... Есть врачи хорошие, есть и дурные! Все же люди разные! ;)